Denominazione gara: 1░ TROFEO Ci.Ca.Sub. MILANO
SocietÓ organizzatrice: CI.CA.SUB. APNEISTI MILANESI
Data: 19 ottobre 2008
LocalitÓ: MONEGLIA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti  48 - Classificati  19  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI

1░ DUGNANI Luca Ci.Ca.Sub - Milano 12.430
2░ GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia 5.045
3░ ZANINELLI Massimo Ci.Ca.Sub - Milano 4.705
4░ RIGHI Stefano VI Continente - Reggio Emilia 4.680
5░ MOZZONI Michele Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 4.555
6░ PEDRANI Andrea Apnea Club - Brescia 4.290
7░ MASELLI Michele Sub Vignola - Modena 4.145
8░ MORETTI Dino Vela E Motore - La Spezia 3.410
9░ CAPPELLETTI Simone VI Continente - Reggio Emilia 3.005
10░ MONTORSI Maurizio Sub Vignola - Modena 2.790
11░ VILLANI Franco Apnea Club - Brescia 2.595
12░ CHIABRANDO Antonio Ci.Ca.Sub - Milano 2.430
13░ GABBAS Francesco Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 2.215
14░ PEDERSOLI Paolo Sub Club - Brescia 2.000
15░ CATTAGNI Francesco Ci.Ca.Sub - Milano 1.960
16░ MAINARDI Marco Ci.Ca.Sub - Milano 1.955
17░ AWAD Ahmed Maremania - Milano 1.940
18░ SPARACINO Maurizio Nord Padania Sub - Varedo 1.860
19░ POZZI Andrea Maremania - Milano 1.835
20░ GAMBETTA Enrico Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 1.655
21░ NASI Diego Sub Vignola - Modena 1.640
22░ COLOMBO Luciano Sub Club - Brescia 1.605
23░ GOVI Stefano Apnea Club - Brescia 1.535
24░ MARENCO Stefano Sub Club - Brescia 1.115
25░ CARBOTTI Antonio Goggler Club - Milano 1.080
26░ MIGLIORATI Marco Tritone Sub - Desenzano 1.045
27░ FERRARI Matteo Tritone Sub - Desenzano 1.010
28░ DE SANTIS Marco Apnea Club - Brescia 990
29░ TIBURZI Luca Maremania - Milano 970
30░ ROMANO Salvatore Goggler Club - Milano 950
30░ FORCELLA Ivano Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 950
30░ INFANTINO Ottavio Nord Padania Sub - Varedo 950
33░ LIBRETTI Adriano Apnea Club - Brescia 925
34░ RINALDI Andrea Ci.Ca.Sub - Milano 905
N.C. BERNASCONI Tomaso Ci.Ca.Sub - Milano 0
N.C. GUGLIELMO Francesco Ci.Ca.Sub - Milano 0
N.C. ORLOTTI Luca Ci.Ca.Sub - Milano 0
N.C. BENASSI Luca Goggler Club - Milano 0
N.C. ABRAMI Armando Apnea Club - Brescia 0
N.C. BERGONZINI Uber Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 0
N.C. TAVERNARI Massimo Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 0
N.C. TRUZZI Ermes Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 0
N.C. SANVITO Mauro Nord Padania Sub - Varedo 0
N.C. PETTITI Andrea Maremania - Milano 0
N.C. CAPOVANI Corrado VI Continente - Reggio Emilia 0
N.C. PORTA Marco Apnea Club - Brescia - 300
N.C. OGGIONI Stefano Maremania - Milano - 300
N.C. BERGONZINI Alessandro Sub Vignola - Modena - 600

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2008-2009  |