Denominazione gara: XXXIII Trofeo "Bruno Loschi"
SocietÓ organizzatrice:  Nuoto Sub Modena
Data:  11 OTTOBRE  2009
LocalitÓ:  Levanto

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 36   - Classificati  20  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

  
PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI

1 PULIGA Marco Ci.Ca.Sub - Milano 5.645
2 CAPPELLETTI Simone VI Continente - Reggio Emilia 5.390
3 MASELLI Michele Sub Vignola - Modena 4.890
4 RIGHI Stefano VI Continente - Reggio Emilia 4.065
5 TAVERNARI Massimo Sub Vignola - Modena 3.445
6 ROMANO Salvatore Goggler Club - Milano 3.380
7 PEDRANI Andrea Apnea Club - Brescia 3.260
8 GAMBETTA Enrico Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 3.125
9 FACCHETTI Fabrizio Sub Club - Brescia 2.250
10 MOZZONI Michele Alto Tirreno - Massa 2.150
11 PETTITI Andrea Maremania - Milano 2.142
12 MORETTI Dino Vela E Motore - La Spezia 2.075
13 ZANINELLI Massimo Ci.Ca.Sub - Milano 1.778
14 GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia 1.628
15 SANDRONI Riccardo Maremania - Milano 1.290
16 COLOMBO Luciano Sub Club - Brescia 1.202
17 CATTAGNI Francesco Ci.Ca.Sub - Milano 1.102
18 BECHI Roberto Vela E Motore - La Spezia 1.100
19 FERRARI Matteo Tritone Sub - Desenzano 912
20 ROSSETTI Marco Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 600
N.C. TRENTI Tiziano Nuoto Sub "B. Loschi"- Modena 0
N.C. BERGONZINI Alessandro Sub Vignola - Modena 0
N.C. NASI Diego Sub Vignola - Modena 0
N.C. MONTORSI Maurizio Sub Vignola - Modena 0
N.C. GISMONDI Paolo Apnea Club - Brescia 0
N.C. DE SANTIS Marco Apnea Club - Brescia 0
N.C. ZANOLA Roberto Apnea Club - Brescia 0
N.C. CAPOVANI Corrado VI Continente - Reggio Emilia 0
N.C. LAURIA Gaetano Ci.Ca.Sub - Milano 0
N.C. CHIABRANDO Antonio Ci.Ca.Sub - Milano 0
N.C. BERNASCONI Tommaso Ci.Ca.Sub - Milano 0
N.C. CARBOTTI Antonio Goggler Club - Milano 0
N.C. MARENCO Stefano Sub Club - Brescia 0
N.C. MANERA Mario Sub Club - Brescia 0
N.C. MAGALETTI Pierugo Maremania - Milano 0
N.C. ANDREANI Luigi Vela E Motore - La Spezia

0

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2009 2010  |