Denominazione gara: TROFEO "MASSIMO LEONARDI"
SocietÓ organizzatrice:  CI. CA.SUB " GARIBALDI "
Data:  3 MAGGIO 2009
LocalitÓ:  SECCHE DELLA MELORIA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 44 - Classificati  38  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1

POGGIOLI Roberto

Ci.Ca:sub GARIBALDI

8

6.065

2

MAZARRI Nilo

TESEO TESEI

6

5.190

3

TRAMBUSTI Gaio

TESEO TESEI

6

4.840

4

POLVANI Paolo

Ass. Sub. VERSILIA

5

4.795

5

CECCARELLI Filippo

CPS PORTICCIOLO

3

4.685

6

LEVERONE Marco

Ass. Sub. VERSILIA

6

4.645

7

GRAZIANI Gabriele

CPS PORTICCIOLO

6

4.595

8

PANARIELLO Federico

Ci.Ca.sub GARIBALDI

4

4.550

9

LERA Walter

CPS PORTICCIOLO

5

4.345

10

VOLPE Massimiliano

ASd APNEA MAGazine

5

4.200

11

CIAMPI Renzo

NETTUNO Cecina

4

3.730

12

BARTALOTTA Giuseppe

L.N.I.  sub Follonica

5

3.635

13

MATALONI Ivano

CPS PORTICCIOLO

4

3.530

14

GRANCHI Diego

NETTUNO Cecina

3

3.330

15

ZANAGA Michele

Sub GROSSETANO

4

3.240

16

MACCHI Giampaolo

Arci Pesca S. VINCENZO

4

3.225

17

BARONCINI Marco

Ci.Ca:sub GARIBALDI

4

3.040

18

BECHERINI Dario

Arci Pesca S. VINCENZO

3

2.870

19

CARRAI Claudio

Ci.Ca.sub GARIBALDI

3

2.785

20

DI PUCCIO Massimo

Ass. Sub. VERSILIA

3

2.330

21

RAPEZZI Michele

G. Apneisti SENESI

2

2.275

22

BURGASSI Corrado

L.N.I. SUB Follonica

2

2.095

23

DIVERSI Francesco

TESEO TESEI

2

2.065

24

ORBICCIANI Pierluigi

NETTUNO Cecina

2

1.945

25

PARENTI Federico

NETTUNO Cecina

2

1.895

26

SCUTO Salvatore

Ciirc. PONTEDORO

2

1.715

27

RAPEZZI Davide

G. Apneisti SENESI

2

1.665

28

VELLA Antonino

L.N.I. Follonica

2

1.575

29

ORSI Sasha

TESEO TESEI

1

1.080

30

RAMPINI Michele

TESEO TESEI

1

1.010

31

MATTERA Roberto

Ci.Ca:sub GARIBALDI

1

995

32

MANCIULLI Stefano

Arci Pesca S. VINCENZO

1

960

33

BARAGATTI Riccardo

CPS PORTICCIOLO

1

936

34

TONAZZINI Fabio

Sub ALTO TIRRENO

1

935

35

BEMI Marco

Ass. Sub. VERSILIA

1

930

36

MONTOMOLI Antonio

G. Apneisti SENESI

1

920

37

LO BARTOLO Leonardo

Ci.Ca:sub GARIBALDI

1

915

38

RAMACCINI Marco

NETTUNO Cecina

1

910

N.C.

CRUPI Nicola

SUB ALTO TIRRENO

0

0

N.C.

GABRSCEK Samo

SUB GIANRUSSO FIRENZE

0

0

N.C.

MARINI Cristiano

Ci.Ca:sub GARIBALDI

0

0

N.C.

MORELLI Davide

SUB ALTO TIRRENO

0

0

N.C.

POGGI Sandro

Circ. PONTEDORO

0

0

N.C.

PUGLIESE Mauro

L.N.I. Follonica

0

0

                    

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2008 2009  |  Vedi Foto |