Denominazione gara:  COPPA TESEO TESEI
SocietÓ organizzatrice:  TESEO TESEI
Data:  04 OTTOBRE 2009
LocalitÓ:  ISOLA D'ELBA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 45 - Classificati  21  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ.

NOME    ATLETA

SOCIETA'

N. PREDE

N. SPECIE

PUNTI

1

TRAMBUSTI GAIO

CIRC.SUB TESEO TESEI

5

3

    4.151

2

VELLA ANTONINO

L.N.I.Sub.FOLLONICA

2

2

    3.741

3

DI PUCCIO MASSIMO

CLUB SUB VERSILIA

3

3

    3.388

4

BARONCINI MARCO

CI.CA. SUB GARIBALDI

1

1

    3.305

5

DIVERSI FRANCESCO

CIRC.SUB TESEO TESEI

3

2

    2.597

6

POLVANI PAOLO

CLUB SUB VERSILIA

2

2

    2.220

7

CALVINO ANDREA

MOIOLI SUB

2

2

    2.162

8

PANARIELLO FEDERICO

CI.CA. SUB GARIBALDI

1

1

    2.160

9

GRANCHI DIEGO

CLUB NETTUNO SUB. CECINA

2

2

    2.026

10

CIAMPI RENZO

CLUB NETTUNO SUB. CECINA

2

1

    1.688

11

GRASSELLINI MATTEO

CLUB SUB GROSSETANO

2

2

    1.654

12

BRASCHI PAOLO

CIRC.SUB TESEO TESEI

1

1

    1.326

13

SCUTO SALVATORE

PONTEDORO PIOMBINO

1

1

    1.200

14

JACUCCI LUCA

CLUB NETTUNO SUB. CECINA

1

1

    1.062

15

ZANAGA MICHELE

CLUB SUB GROSSETANO

1

1

    1.019

16

GRAZIANI GABRIELE

PORTICCIOLO PIOMBINO

1

1

    1.009

17

RAMACCINI MARCO

CLUB NETTUNO SUB. CECINA

1

1

    1.008

18

BEMI MARCO

CLUB SUB VERSILIA

1

1

      943

19

MONTOMOLI ANTONIO

GRUPPO APNEISTI SENESI

1

1

      921

20

DELL'AVANZATO ROBERTO

CLUB SUB GROSSETANO

1

1

      911

21

CARRAI CLAUDIO

CI.CA. SUB GARIBALDI

1

1

      910

N.C.

BANDINI GIACOMO 

L.N.I.Sub.FOLLONICA

0

0

0

N.C.

RAPEZZI MICHELE

GRUPPO APNEISTI SENESI

0

0

0

N.C.

INFANTINO OTTAVIO

NORD PADANIA SUB VAREDO

0

0

0

N.C.

LEVERONE MARCO

CLUB SUB VERSILIA

0

0

0

N.C.

BERNARDO PASQUALE

CLUB SUB VERSILIA

0

0

0

N.C.

BERETTONI FRANCESCO

DILETTANTISTICA JUNE BLU

0

0

0

N.C.

REGGI ROBERTO

ARCI PESCA S.VINCENZO

0

0

0

N.C.

CAGNOLATI LEONARDO

ARCI PESCA S.VINCENZO

0

0

0

N.C.

MATTERA ROBERTO

CI.CA. SUB GARIBALDI

0

0

0

N.C.

POGGIOLI ROBERTO

CI.CA. SUB GARIBALDI

0

0

0

N.C.

CECCARELLI FILIPPO

PORTICCIOLO PIOMBINO

0

0

0

N.C.

MATALONI IVANO

PORTICCIOLO PIOMBINO

0

0

0

N.C.

POGGI SANDRO

PONTEDORO PIOMBINO

0

0

0

N.C.

D'APPOLLO ANTONIO

PONTEDORO PIOMBINO

0

0

0

N.C.

MAZZARRI NILO

CIRC.SUB TESEO TESEI

0

0

0

N.C.

ROSELLINI MASSIMILIANO

CIRC.SUB TESEO TESEI

0

0

0

N.C.

TOGNONI ANDREA 

CIRC.SUB TESEO TESEI

0

0

0

N.C.

VOLPE MASSIMILIANO

APNEA MAGAZINE

0

0

0

N.C.

BARTALOTTA GIUSPPE

L.N.I.Sub.FOLLONICA

0

0

0

N.C.

BURGASSI CORRADO

L.N.I.Sub.FOLLONICA

0

0

0

N.C.

MANCIULLI STEFANO

ARCI PESCA S.VINCENZO

0

0

0

N.C.

DONDINI BRUNO

PONTEDORO PIOMBINO

0

0

0

N.C.

GABRESCEK SAMO

CLUB SUB. M.GIARRUSO

0

0

0

N.C.

MONTOMOLI MARCELLO

GRUPPO APNEISTI SENESI

0

0

-     300

                    

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2009 2010  |  Vedi Foto |