Denominazione gara: 9░ trofeo emporio del pescatore
SocietÓ organizzatrice:  C.S. APNEA TEAM ROMA
Data:  11 OTTOBRE  2009
LocalitÓ:  S.MARINELLA
 

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 43   - Classificati  21  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1░ MAZZOCHI Diego Emporio della Pesca - Civitavecchia 4 3.906
2░ COLANGELI Daniele Foce del Mignone - Civitavecchia 1* 3.792
3░ SCARSELLETTI Sandro Arco Muto Sub - Anzio 3 3.100
4░ ALEANDRI Fabio Apnea Team - Roma 3 2.478
5░ RABITO Gianpaolo Foce del Mignone - Civitavecchia 2 1.978
6░ PETROLLINI Daniele Marinetta - Genova 2 1.952
7░ SPERANDIO Renato Foce del Mignone - Civitavecchia 1 1.660
8░ AMBROSIO Massimo Apnea Team - Roma 2 1.644
9░ PALUZZI Fabrizio Apnea Team - Roma 1+1 1.522
10░ GIORDANO Andrea Blu Deep - Roma 1 1.258
11░ PETRUCCI Andrea Apnea Team - Roma 1 1.190
12░ SBRAGAGLIA Valerio Emporio della Pesca - Civitavecchia 1 1.076
13░ MARCHESE Edoardo Progetto Apnea - Roma 1 1.072
14░ VOLPICELLI Enrico Arco Muto Sub - Anzio 1 1.042
15░ CANDELA Gianni Apnea Team - Roma 1 1.032
16░ PONZO Serafino Blu Deep - Roma 1 1.030
17░ PAPPACENA Stefano Apnea Team - Roma 1 960
18░ GIORGIO Umberto C.S. Astrea - Latina 1 944
19░ VENTURINI Valentino Emporio della Pesca - Civitavecchia +1 600
19░ MONTINI Giovanbattista Apnea Team - Roma +1 600
19░ DEIANA Roberto Mojoli Sub - Civitavecchia +1 600
N.C. DI LORENZO Filippo Tomasi Sub - Nettuno 0 0
N.C. COLLINA Paolo C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. LIGUORI Ciro "Rudy Wolf" - Latina 0 0
N.C. CAROSELLI Marco Blu Deep - Roma 0 0
N.C. TONTINI Pierpaolo Arco Muto Sub - Anzio 0 0
N.C. CAPOGROSSI Luciano Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. DE BERARDINIS Camillo Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. FERRANTE Vincenzo C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. DESIDERIO Francesco C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. MARI Alessandro Nethuns - Ladispoli 0 0
N.C. DIOSI Stefano Nethuns - Ladispoli 0 0
N.C. PANICO Christian Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. ZAMPA Simone Blu Deep - Roma 0 0
N.C. ANTONIOLI Massimo Apnea Team - Roma 0 0
N.C. CACCATO Efrem C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. SCIALABBA Francesco Apnea Team - Roma 0 0
N.C. GUERRIERO Valentino C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. BRACCINI Alessandro Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. PEDES Antony Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. CRISTIANO Simone Arco Muto Sub - Anzio 0 0
N.C. LAMBERTINI Flavio Apnea Team - Roma 0 0
N.C. PISICCHIO Ottavio Apnea Team - Roma 0 0

 

                            *  = BONUS 1000 PUNTI

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2009 2010  |