Denominazione gara: 10░ COPPA LNI QUINTO
SocietÓ organizzatrice:  LNI QUINTO AL MARE
Data:  18 OTTOBRE  2009
LocalitÓ:  GENOVA QUINTO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti  40   - Classificati  34  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 
PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 PETRI Paolo Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 8 9.174
2 LOI Maurizio Club Isomar - Bogliasco 7 6.364
3 PRISTER Roberto Lega Navale Italiana - Genova Quinto 7 6.230
4 SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante 6 5.550
5 GAUDINO Ciro Alto Tirreno - Massa 5 5.498
6 GAGGINI Marco Vela E Motore - La Spezia 5 4.852
7 MAGGIANI Alessandro CAS - La Spezia 4 4.734
8 AGOSTINI Silvano Sturla - Genova 6 4.650
9 LIMONGI Luca Eridania Sub - Torino 4 3.954
10 PETRINI Davide Sub Olimpia - Spotorno 4 3.664
11 FERRARI Mauro Sub Olimpia - Spotorno 3 3.330
12 SCELFO Piero Marinetta - Genova 2 3.004
13 BIZZOCCOLI Luigi Marinetta - Genova 3 2.944
14 MARCHESE Massimo Agonismo Sub - Torino 3 2.880
15 ZURLO Gianfranco Lega Navale Italiana - Genova Quinto 3 2.860
16 MAMMOLITI Fabio Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 2.708
17 GRISELLI Adrea Vela E Motore - La Spezia 2 2.670
18 CAPPUCCIATI Cosimo Sub Olimpia - Spotorno 2 2.450
19 CERUSICI Fabrizio Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 2.410
20 NOBILE Andrea Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 2.368
21 MURA Attilio Rowing Club - Genova 2 2.260
22 POMPA Marcello Rowing Club - Genova 2 2.250
23 PISCITELLI Antonio Rowing Club - Genova 2 2.234
24 MARCHE' Andrea Alto Tirreno - Massa 2 2.220
25 ROBOTTI Paolo Lega Navale Italiana - Savona 3 2.198
26 CAFFERO Nicola Club Sub - Sestri Levante 2 2.194
27 BARRECA Davide Club Isomar - Bogliasco 2 1.624
28 MALGIOGLIO Francesco Rowing Club - Genova 1 1.446
29 LAI Vittorio Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 1 1.054
30 GRASSI Silvio Marinetta - Genova 1 1.028
31 COSTANZA Angelo Agonismo Sub - Torino 1 1.024
32 BLANGERO Marco Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 1 1.000
33 PAGLIARANI Andrea Sub Olimpia - Spotorno 1 994
34 DELLA CHIESA Alessandro Club Isomar - Bogliasco 1 906
N.C. STEFANI Gianluca CAS - La Spezia 0 0
N.C. MAGLIVERAS Dimitri Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. LIGA Giacomo Lega Navale Italiana - Savona 0 0
N.C. GERBINO Donato Rowing Club - Genova 0 0
N.C. GRISOLIA Flavio Club Isomar - Bogliasco 0 0
N.C. AONZO Alessandro Sub Olimpia - Spotorno 0 0

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2009 2010  |