Denominazione gara: Memorial "Cocco Canetto"
SocietÓ organizzatrice: Bosa Fishing
Data: 3 maggio 2009
LocalitÓ: Capo Marrargiu

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 47   - Classificati  28  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 DIANA Pietro La Tana - Aggius 7 6.670
2 FRAGIACOMO Sandro Sub Albatros - Cagliari 4 5.430
3 ROCCAFORTE Salvatore Corallo Sub - Alghero 2 4.940
4 MUSETTI Alessandro Air Sub Apnea Team - Cagliari 5 4.105
5 CORRIAS Cristian Sub Albatros - Cagliari 4 3.715
6 SIDDI Sandro Air Sub Apnea Team - Cagliari 4 3.595
7 ARCA Mauro Bosa Fishing 3 3.550
8 OGGIANO Sergio La Tana - Aggius 3 3.450
9 POLO G.Maria APS Maestrale - Porto Torres 3 3.300
10 CORSINI Bruno Air Sub Apnea Team - Cagliari 4 2.885
11 DEPLANO Jacopo Air Sub Apnea Team - Cagliari 2 2.630
12 ANGIUS Emanuele Sinis "M.Manunta"- Oristano 3 2.565
13 CORONA Marco Bosa Fishing 2 2.235
14 SCHINTU Stefano Bosa Fishing 2 2.180
15 NIEDDU Manolo Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 2 2.105
16 LECCA Fernando Sub Porto Pino 2 2.100
17 SERRA Marcello Sub Albatros - Cagliari 2 1.890
18 CARDELLA Angelo Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 1 1.510
19 TRUDU Simone Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 1 1.440
20 SOTGIU Giuseppe Corallo Sub - Alghero 1+1 1.365
21 PORCHEDDU Giorgio Tiburon Sub - Alghero 1 1.250
22 UCCHEDDU Matteo Sub Porto Pino 1 1.005
23 COTZA Davide Air Sub Apnea Team - Cagliari 1 980
24 LUTZU Fabio La Tana - Aggius 1 925
25 MOI Giuseppe Sinis "M.Manunta"- Oristano 1 925
26 SERRA Paolo Apnea Team - Sassari 1 915
27 CAPASSO Nicola APS Maestrale - Porto Torres 1 900
28 TILOCCA Davide Apnea Team - Sassari 1 405
N.C. SODDE Marco Bosa Fishing 0 0
N.C. MADEDDU Luigi Bosa Fishing 0 0
N.C. USALA Carlo Bosa Fishing 0 0
N.C. PISCHEDDA Antonio Bosa Fishing 0 0
N.C. FRESI Angelo Bosa Fishing 0 0
N.C. CASIDDU Franco Tiburon Sub - Alghero 0 0
N.C. SNNA Alioscia Sinis "M.Manunta"- Oristano 0 0
N.C. SABATINI Tiziano Sub Albatros - Cagliari 0 0
N.C. MUSETTI Stefano Air Sub Apnea Team - Cagliari 0 0
N.C. PALMAS Francesco Sub Porto Pino 0 0
N.C. ATZORI Giorgio Sub Porto Pino 0 0
N.C. MURITTU Giulio APS Maestrale - Porto Torres 0 0
N.C. PIRAS Francesco Corallo Sub - Alghero 0 0
N.C. PORRA' Luca Sub Albatros - Cagliari 0 0
N.C. NIOLA Mauro Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0 0
N.C. CORONA Roberto Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0 0
N.C. ROLESU Walter Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0 0
N.C. PICCIAU Andrea Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0 0
N.C. CAMPUS Bastianino APS Maestrale - Porto Torres 0 0

     

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2008 2009  |