Denominazione gara: Trofeo Petroselli
SocietÓ organizzatrice: S.P.S. Foce del Mignone
Data:  25 APRILE 2009
LocalitÓ:  Civitavecchia

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 47   - Classificati  25  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI

1 PALUZZI Fabrizio Apnea Team - Roma 4.422
2 ROSSI Giuseppe Emporio della Pesca - Civitavecchia 2.772
3 SBRAGAGLIA Valerio Emporio della Pesca - Civitavecchia 2.592
4 PETROLLINI Daniele Marinetta - Genova 2.472
5 PISICCHIO Ottavio Apnea Team - Roma 2.410
6 SETTIMI Andrea Progetto Apnea - Roma 2.190
7 VERRI Emanuele Blu Deep - Roma 1.839
8 PAPPACENA Stefano Apnea Team - Roma 1.826
9 MARCELLETTI Manolo Foce del Mignone - Civitavecchia 1.678
10 DEIANA Roberto Mojoli Sub - Civitavecchia 1.630
11 GIROLAMI Massimiliano Apnea Team - Roma 1.604
12 ARCIELI Ferruccio Sub Azzurro - Latina 1.442
13 GIORDANO Andrea Blu Deep - Roma 1.344
14 MARCHESE Eduardo Progetto Apnea - Roma 1.322
15 ARCIELI Sandro Sub Azzurro - Latina 1.306
16 DI GENUA Giuseppe Foce del Mignone - Civitavecchia 1.102
17 MONTINI Giovanbattista Apnea Team - Roma 1.064
18 ALESSANDRINI Massimiliano Blu Deep - Roma 1.040
19 COLANGELI Daniele Foce del Mignone - Civitavecchia 1.038
20 SCARSELLETTI S. Arco Muto Sub - Anzio 1.016
21 RIGGI Fabio Circolo Sub Astrea 960
21 ALLUCCI Giancarlo Circolo Sub Astrea 960
23 PETRANGELI S. Tomasi Sub - Nettuno 954
24 LAMBERTINI Flavio Apnea Team - Roma 922
25 FILIPPI Emiliano Blu Deep - Roma 914
N.C. CAPOGROSSI Luciano Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. PANICO Christian Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. VENTURINI Valentino Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. BRACCINI Alessandro Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. PETRUCCI Andrea Apnea Team - Roma 0
N.C. MAZZOCCHI Diego Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. ZAMPILLINI F. Blu Deep - Roma 0
N.C. FERRANTE Vincenzo Circolo Sub Astrea 0
N.C. CAROSELLI Marco Blu Deep - Roma 0
N.C. GUERRIERO Valerio Circolo Sub Astrea 0
N.C. CRISTIANO Simone Arco Muto Sub - Anzio 0
N.C. CECCATO Efrem Circolo Sub Astrea 0
N.C. PETRUCCI Fabio Sub Azzurro - Latina 0
N.C. PATANE' Antonio Circolo Sub Astrea 0
N.C. VOLPE Paolo Circolo Sub Astrea 0
N.C. TAIANO Matteo Arco Muto Sub - Anzio 0
N.C. DI PASQUALE Roberto Circolo Sub Astrea 0
N.C. D'ANTRASSI Dario Sub Azzurro - Latina 0
N.C. CARLONI M. Apnea Blu Mare - Roma 0
N.C. DESIDERIO Francesco Circolo Sub Astrea 0
N.C. ANTONIOLI Massimo Apnea Team - Roma 0
N.C. TONDI Fabio Circolo Sub Astrea 0

     

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2008 2009  |