CLASSIFICA SEMIFINALE A DI PESCA IN APNEA

 Cecina (LI) 18 21 Giugno 2009

     

   = ATLETI QUALIFICATI

 

PIAZ.

NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI %

1 Gio

PUNTI %

2 Gio

PUNTI % Totali

1

 BELLANI STEFANO

CI.CA. SUB GUIDO GARIBALDI

100

91,60

191,60

2

MACCHI GIAMPAOLO

CIRCOLO SUB ARCI PESCA SAN VINCENZO

85,38

42,21

127,59

3

SETTIMI ANDREA

A.S. PROGETTO APNEA

97,50

28,50

126

4

ORSI SASHA

TESEO TESEI

69,30

47,45

116,75

5

CAGNOLATI LEONARDO

CIRCOLO SUB ARCI PESCA SAN VINCENZO

N.C.

100

100

6

GIROLAMI MAURIZIO

CIRCOLO SUBACQUEO APNEA TEAM ROMA

79,58

17,80

97,38

7

 RAMACCIOTTI MAURIZIO

CI.CA. SUB GUIDO GARIBALDI

47,43

49,46

96,89

8

DELLA SPORA FABIO

L.N.I. SUB FOLLONICA

35,70

53,48

96,37

9

VILLANI FRANCO

APNEA CLUB BRESCIA

58,10

38,12

96,22

10

SIGHIERI MARCO

CI.CA. SUB GUIDO GARIBALDI

94,20

N.C.

94,20

11

CASTAGNOLA ANDREA

APNEA MAGAZINE

71,94

19,67

91,61

12

 BISULLI IGOR

CIRCOLO SUBACQUEO A. GHISLERI

54,22

26,20

80,42

13

CLAUT STEFANO

SEZIONE NAUTICA GRIGNANO

33,33

45,37

78,70

14

TRAMBUSTI GAIO

TESEO TESEI

47,30

30,47

77,77

15

LAI VITTORIO

CIRCOLO SUBACQUEO RAPALLO MARES

42,03

31,08

73,11

16

VOLPICELLI ENRICO

ARCO MUTO SUB ANZIO

43,87

25,70

69,57

17

MASELLI MICHELE

NUOTO SUB VIGNOLA

38,21

28,93

67,14

18

PALUZZI FABRIZIO

CIRCOLO SUBACQUEO APNEA TEAM ROMA

39,39

27,60

67

19

DEIANA ROBERTO

A.S. MOJOLI SUB

34,26

31,08

65,34

20

CALVINO ANDREA

A.S. MOJOLI SUB

33,60

23,83

57,43

21

GAGGINI GABRIELE

P.S. VELA E MOTORE

32,54

24,55

57,09

21

 SPERANDIO RENATO

S.P.S. FOCE DEL MIGNONE A.S.D.

16,60

39,34

55,94

22

JOLY ANDREA

P.S. VELA E MOTORE

N.C.

51,18

51,18

23

PETROLLINI DANIELE

MARINETTA

30,57

20,10

50,67

24

 RIVIECCIO DANIELE

CIRCOLO NAUTICO STURLA

31,09

19,02

50,12

25

ETERNATO SALVATORE

CIRCOLO SUBACQUEO APNEA TEAM ROMA

20,42

27,28

47,70

26

 ANDREANI LUIGI

P.S. VELA E MOTORE

17,33

23,62

40,94

27

VOLPE MASSIMILIANO

APNEA MAGAZINE

39,79

N.C.

39,79

28

 ZANINELLI MASSIMO

CI.CA. SUB MILANO

16,34

21,75

38,09

29

COLOMBO LUCIANO

SUB CLUB BRESCIA

N.C.

29,07

29,07

30

DEGRASSI MARIO

CIRCOLO TERGESTE PESCA SPORTIVA

10,54

8,61

19,15

31

SBRAGAGLIA VALERIO

EMPORIO DELLA PESCA SUB

N.C.

17,34

17,34

32

CERNUTA ANDREA

A. GHISLERI

15,94

N.C.

15,94

N.C.

CAIFFA ANDREA

CIRCOLO SPORTIVO ADRIA

N.C.

10,62

10,62

N.C.

PISCI SEBASTIANO

NORD PADANIA SUB

N.C.

N.C.

N.C.

N.C.

MIGLIORATI MARCO

ASD PRO DESENZANO

N.C.

N.C.

N.C.

N.C.

PEDRANI ANDREA

APNEA CLUB BRESCIA

N.C.

N.C.

N.C.

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2008 2009   |