Denominazione gara: TROFEO CENTRO ATTIVITA' SUB SARDEGNA
SocietÓ organizzatrice:  CENTRO ATTIVITA' SUB SARDEGNA
Data:  27 APRILE 2008
LocalitÓ:  CASTELSARDO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 40 - Classificati  31  - Peso minimo = coefficiente 300gr. 

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE PUNTI
1░ SIDDI Sandro Air Sub Apnea Team - Cagliari 6 7.043
2░ PICCIAU Andrea Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 6 7.015
3░ CORSINI Bruno Air Sub Apnea Team - Cagliari 4 7.009
4░ MUSETTI Stefano Sinis "M.Manunta"- Oristano 5 6.496
5░ LO VICARIO Antonio Air Sub Apnea Team - Cagliari 5 5.949
6░ LAURO Michele Tiburon Sub - Alghero 4 5.295
7░ CASSIDDU Franco Tiburon Sub - Alghero 6 5.276
8░ OGGIANO Sergio La Tana - Aggius 5 5.158
9░ PIRAS Francesco Corallo Sub - Alghero 5 5.142
10░ SERRA Marcello Sub Albatros - Cagliari 3 4.447
11░ CALISAI Sergio Tiburon Sub - Alghero 4 4.250
12░ FRAGIACOMO Sandro Sub Albatros - Cagliari 5 4.236
13░ CONGIATU Alessio C.A.S. Sardegna 4 4.164
14░ SPANU Giovanni Gallura Nord - Tempio 3 4.133
15░ PORCHEDDU Giorgio Tiburon Sub - Alghero 4 3.238
16░ FODDAI Luciano Tiburon Sub - Alghero 4 3.168
17░ MUSETTI Alessandro Sinis "M.Manunta"- Oristano 3 3.114
18░ PILO Mario Tiburon Sub - Alghero 2 2.340
19░ MURITTU Giulio Gallura Nord - Tempio 2 2.284
20░ USAI Francesco C.A.S. Sardegna 2 1.982
21░ PIRAS Giuseppe La Tana - Aggius 2 1.938
22░ SOTGIU Giuseppe Corallo Sub - Alghero 2 1.752
23░ MORO Giovanni Antonio Tiburon Sub - Alghero 1 1.648
24░ SCHINTU Stefano Bosa Fishing 1 984
25░ TRUDU Simone Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 1 964
26░ PISCHEDDA Paolo C.A.S. Sardegna 1 962
27░ ANGIUS Emanuele Sinis "M.Manunta"- Oristano 1 950
28░ TILOCCA Davide C.A.S. Sardegna 1 932
29░ TILOCCA Giuseppe Tiburon Sub - Alghero 1 916
30░ SERRA Paolo C.A.S. Sardegna 1 728
31░ SPANU Salvatore Corallo Sub - Alghero 1 718
N.C. MADEDDU Luigi Bosa Fishing 0 0
N.C. VANNUCCI Augusto C.A.S. Sardegna 0 -300
S.Q. CAPASSO Nicola C.A.S. Sardegna 5 4.832
S.Q. ROCCAFORTE Salvatore Corallo Sub - Alghero 9 9.804
S.Q. BERTE' Gianpaolo Sub Sinnai 7 8.221
S.Q. TANGIANU Francesco C.A.S. Sardegna 4 3.500
S.Q. PINNA Daniele C.A.S. Sardegna 3 2.636
S.Q. COTZA Davide Air Sub Apnea Team - Cagliari 0 0
S.Q. LESUI Riccardo Sinis "M.Manunta"- Oristano 0 0

               S.Q. = SQUALIFICA PER ARRIVO IN RITARDO OLTRE IL TERMINE DELLA GARA

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007-2008  |