Denominazione gara:  COPPA SUB CLUB BRESCIA
SocietÓ organizzatrice: C.S. ASTREA LATINA
Data:  21 OTTOBRE 2007
LocalitÓ:  FOCE VERDE

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 43 - Classificati  19  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE PUNTI
1░ PAPPACENA Stefano Apnea Team - Roma 4 5.527
2░ LIGUORI Ciro "Rudy Wolf" - Latina 2 4.872
3░ ALLUCCI Giancarlo C.S. Astrea - Latina 5 4.760
4░ ETERNATO Salvatore Apnea Team - Roma 4 4.698
5░ FERRANTE Vincenzo C.S. Astrea - Latina 3 3.944
6░ ARCIELI Sandro Sub Azzurro - Latina 4 3.519
7░ ZAMPILLONI Fausto Blu Deep - Roma 3+1 3.331
8░ PANICO Christian Emporio della Pesca - Civitavecchia 2 2.951
9░ GUALDI Francesco C.S. Astrea - Latina 3 2.828
10░ GIORDANO Andrea Blu Deep - Roma 2 2.665
11Ó ALEANDRI Fabio Apnea Team - Roma 2 2.334
12░ SCARSELLETTI Sandro Arco Muto Sub - Anzio 2 2.912
13░ DEIANA Roberto Mojoli Sub - Civitavecchia 2 2.139
14░ BONFIGLI Daniele Emporio della Pesca - Civitavecchia 2 1.964
15░ SETTIMI Andrea Progetto Apnea - Roma 2 1.726
16░ PONZO Serafino Blu Deep - Roma 1 1.604
17░ CAROSELLI Marco Blu Deep - Roma 1 1.492
18░ PISICCHIO Ottavio Apnea Team - Roma 1 1.143
19░ MONTINI Giovanbattista Apnea Team - Roma 1 1.140
N.C. FILIPPI Emiliano Blu Deep - Roma 0 0
N.C. ZAMPA Simone Blu Deep - Roma 0 0
N.C. VERRI Emanuele Blu Deep - Roma 0 0
N.C. MASTROIANNI Giorgio Blu Deep - Roma 0 0
N.C. VENTURINI Valentino Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. SBRAGAGLIA Valerio Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. BRACCINI Alessandro Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. MAZZOCCHI Diego Emporio della Pesca - Civitavecchia 0 0
N.C. VURCHIO Davide Apnea Team - Roma 0 0
N.C. PALUZZI Fabrizio Apnea Team - Roma 0 0
N.C. ANTONIOLI Massimo Apnea Team - Roma 0 0
N.C. GIROLAMI Maurizio Apnea Team - Roma 0 0
N.C. DI PASQUALE Roberto C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. TONDI Fabio C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. ZAMBITO Francesco C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. PILERCIO Piero C.S. Astrea - Latina 0 0
N.C. LISI Matteo "Rudy Wolf" - Latina 0 0
N.C. FAVORETTO Giancarlo "Rudy Wolf" - Latina 0 0
N.C. VIAN Lorenzo "Rudy Wolf" - Latina 0 0
N.C. REALI Maurizio "Rudy Wolf" - Latina 0 0
N.C. CACCIOTTI Enzo "Rudy Wolf" - Latina 0 0
N.C. FARIELLO Daniele Tirreno Sub - Roma 0 0
N.C. DI LORENZO Filippo Arco Muto Sub - Anzio 0 0
N.C. ANGELI Marco Blu Deep - Roma 1 - 300

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007-2008  |