Denominazione gara: IV¬ SELETTIVA DI PESCA IN APNEA
SocietÓ organizzatrice: CIRCOLO SPORTIVO TIBURON SUB ALGHERO
Data: 4 MAGGIO 2008
LocalitÓ:  ALGHERO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 46 + 1 - Classificati  39  - Peso minimo = coefficiente 300gr. 

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE PUNTI
1░ LOVICARIO Carlo Air Sub Apnea Team - Cagliari 8 10.840
2░ LOVICARIO Antonio Air Sub Apnea Team - Cagliari 8 7.475
3░ MUSETTI Stefano Sinis "M.Manunta"- Oristano 7 6.990
4░ OGGIANO Sergio La Tana - Aggius 7 6.790
5░ ANGIUS Emanuele Sinis "M.Manunta"- Oristano 8 6.575
6░ PILO Mario Tiburon Sub - Alghero 8 6.360
7░ FRAGIACOMO Sandro Sub Albatros - Cagliari 6 5.810
8░ BERTE' Gianpaolo Sub Sinnai 6 5.760
9░ LOI Gianfranco Air Sub Apnea Team - Cagliari 6 5.590
10░ LECCA Fernando Sub Porto Pino 6 5.150
11░ ROCCAFORTE Salvatore Corallo Sub - Alghero 5 4.910
12░ CARDELLA Angelo Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 3 4.245
13░ COSSU Claudio Corallo Sub - Alghero 4 4.155
14░ COTZA G.Davide Air Sub Apnea Team - Cagliari 4 4.090
15░ MARRAS Paolo Corallo Sub - Alghero 4 3.950
16░ SIDDI Sandro Air Sub Apnea Team - Cagliari 4 3.810
17░ PIRAS Giuseppe La Tana - Aggius 2 3.570
18░ CORSINI Bruno Air Sub Apnea Team - Cagliari 3 3.490
19░ FODDAI Luciano Tiburon Sub - Alghero 4 3.150
20░ TANGIANU Francesco C.A.S. Sardegna 3 2.720
21░ TILOCCA Giuseppe Tiburon Sub - Alghero 3 2.625
22░ CAPASSO Nicola C.A.S. Sardegna 3 2.490
23░ SOTGIU Giuseppe Corallo Sub - Alghero 2 2.355
24░ PISCHEDDA Antonio Bosa Fishing 2 2.145
25░ SIMULA Emilio Tiburon Sub - Alghero 2 2.000
26░ TILOCCA Davide C.A.S. Sardegna 1 1.950
27░ CALISAI Sergio Tiburon Sub - Alghero 2 1.890
28░ SPANU Salvatore Corallo Sub - Alghero 2 1.850
29░ SEDDA Pierpaolo Sinis "M.Manunta"- Oristano 2 1.685
30░ PICCIAU Andrea Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 2 1.615
31░ PORCHEDDU Giorgio Tiburon Sub - Alghero 2 1.550
32░ UCCHEDDU Matteo Sub Porto Pino 1 1.185
33░ SPANO Giovanni Gallura Nord - Tempio 1 1.075
34░ LAURO Michele Tiburon Sub - Alghero 1 1.030
35░ MURA Bruno Corallo Sub - Alghero 1 950
36░ MORO G.Antonio Tiburon Sub - Alghero 1 930
37░ PIRAS Francesco Corallo Sub - Alghero 1 900
38░ CASIDDU Franco Tiburon Sub - Alghero 1 900
39░ SCHINTU Stefano Bosa Fishing 1 620
N.C. FRESI Angelo Bosa Fishing 0 0
N.C. TRUDU Simone Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0 0
N.C. ZUCCA G.Paolo Sinis "M.Manunta"- Oristano 0 0
N.C. NURRA Konstantino Tiburon Sub - Alghero 0 0
N.C. LISINI Riccardo Sinis "M.Manunta"- Oristano 0 0
N.C. MADEDDU Luigi Bosa Fishing 0 0
N.C. CORONA Marco Sinis "M.Manunta"- Oristano 0 0
F.C. MADEDDU Gino Tiburon Sub - Alghero 0 0

               F.C.  = ATLETA FUORI CLASSIFICA

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007-2008  |