ELENCO DEI CONCORRENTI AVENTI DIRITTO DI PARTECIPAZIONE ALLA

SEMIFINALE A DI PESCA IN APNEA ( CENTRO - NORD )

 

 Civitavecchia (RM) 22 – 24 Giugno 2007

 

 

1

FABIO ANTONINI

S.P.S. FOCE DEL MIGNONE A.S.D.

2

ALESSIO GALLINUCCI

A.S. MOJOLI SUB

3

STEFANO MANCIULLI

CIRC. SUB ARCI PESCA SAN VINCENZO

4

SEBASTIANO PISCI

NORD PADANIA SUB

5

GAIO TRAMBUSTI

TESEO TESEI

6

ALESSIO PARISI

A.P.D. SCOGLIO IN FUORI

7

ANDREA CALVINO

A.S. MOJOLI SUB

8

FLAVIO LAMBERTINI

CIRC. SUB APNEA TEAM ROMA

9

ROBERTO PALAZZO

SUB CLUB BRESCIA

10

FRANCO VILLANI

APNEA CLUB BRESCIA

11

FRANCESCO ARRIGO

L.N.I. QUINTO

12

MASSIMO ZANINELLI

CI. CA. SUB MILANO

13

NICOLA SMERALDI

SUB SESTRI LEVANTE

14

SILVANO AGOSTINI

CIRCOLO NAUTICO STURLA

15

PAOLO ROBOTTI

L.N.I. SAVONA

16

MAURIZIO LOI

ISOMAR BOGLIASCO

17

MARIO DEGRASSI

CIRC. TERGESTE

18

RICCARDO VALENTE

CIRC. GHISLERI

19

STEFANO CLAUT

S.N. GRIGNANO

20

DENIS PARIS

CIRC. GHISLERI

21

GIOVANBATTISTA MONTINI

CIRC. SUBACQUEO APNEA TEAM

22

STEFANO PAPPACENA

CIRC. SUBACQUEO APNEA TEAM

23

GIUSTINO BLASIO

CIRC. SUBACQUEO APNEA TEAM

24

ANDREA SETTIMI

 A.S. PROGETTO APNEA

25

GIANPAOLO RABITO

TIRRENO SUB ROMA

26

FRANCESCO DIVERSI

TESEO TESEI

27

GABRIELE GRAZIANI

C.P.S. “IL PORTICCIOLO”

28

PAOLO BRASCHI

TESEO TESEI

29

ROBERTO REGGI

CIRCOLO SUB ARCI PESCA SAN VINCENZO

30

FABIO DELLA SPORA

L.N.I. CIRCOLO SUB FOLLONICA

31

LEONARDO CAGNOLATI

CIRCOLO SUB ARCI PESCA SAN VINCENZO

 

ELENCO DEI CONCORRENTI AVENTI DIRITTO DI PARTECIPAZIONE ALLA

SEMIFINALE B DI PESCA IN APNEA ( CENTRO SUD )

 

 San Foca (LE) 22 – 24 Giugno 2007

 

.

1

BRUNO CORSINI

AIR SUB APNEA TEAM

2

GIUSEPPE AIELLO

CHICO SUB CENTRO ATTIVITA’ SUBACQUEE

3

GIORGIO SIRCHIA

ASS. CENTRO BLU SUB

4

FABIO FIGLIOLI

C.N. LA PIETRA

5

SEBASTIANO ROSALBA

ASS. LIBERTAS NUOTO SUB 2000

6

OTTAVIO MICALIZZI

AG. SUBACQUEA ATLANTIDE

7

MASSIMILIANO BARTELONI

AIR SUB APNEA TEAM

8

CARLO LOVICARIO

AIR SUB APNEA TEAM

9

NICOLO’ RIOLO

CAMMARATA MARE SUB

10

SALVATORE MILLUZZO

A.S.D. MARE NOSTRUM PACHINO

11

UBER BERGONZINI

NUOTO SUB MODENA  BRUNO LOSCHI 

12

ENRICO GAMBETTA

NUOTO SUB MODENA  BRUNO LOSCHI 

13

GIANFRANCO LOI

AIR SUB APNEA TEAM

14

GESUINO MADEDDU

C.S. TIBURON ALGHERO

15

MARIO PILO

C.S. TIBURON ALGHERO

16

MICHELE CAPOLONGO

CIRCOLO LA PIETRA

17

GIACOMO GRAVINA

OLGA SUB 2000

18

CARLO INSERRA

SPORTING CLUB AIRONE

19

ANTONIO MAZZU’

CIRCOLO CACCIATORI SUBACQUEI

20

VINCENZO SOLLI

A.S.L. SICILIA MARE

21

AGATINO LA PENTA

A.S.D. MARE NOSTRUM PACHINO

22

PAOLO CATANIA

CLUB NAUTICO SOLUNTO

23

RAFFAELE LO PRETE

CHICO SUB CATANZARO

24

GIOVANNI CORRAO

C.P.S. BASSO TIRRENO CETRARO MARINA (CS)

25

SAVERIO SAFFIOTI

A.P.S. MIMMO ARENA PALMI

26

ALESSANDRO CONGEDO

C.J.S. ATLANTIDE COPERTINO

27

PIETRO CASCIONE

LEGA NAVALE MONOPOLI

28

NICOLA PUTIGNANO

LEGA NAVALE MONOPOLI

29

ETTORE TREBBI

SUB TRIDENTE PESARO

30

FRANCESCO GIUNTA

SUB TRIDENTE PESARO

31

LORENZO CIOFFI

KOMAROS SUB ANCONA

 

  e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007  |