Denominazione gara:  33░ TROFEO TIRRENO SUB
SocietÓ organizzatrice: TIRRENO SUB ROMA
Data:  07 OTTOBRE 2007
LocalitÓ:  SANTA MARINELLA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 46 - Classificati  23  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI

1░ MONTINI Giovanbattista Apnea Team - Roma 4.450
2░ GIROLAMI Maurizio Apnea Team - Roma 4.107
3░ TONDI Fabio C.S. Astrea - Latina 3.653
4░ GIORDANO Andrea Blu Deep - Roma 3.305
5░ PALUZZI Fabrizio Apnea Team - Roma 3.221
6░ ALLUCCI Giancarlo C.S. Astrea - Latina 2.984
7░ SETTIMI Andrea Progetto Apnea - Roma 2.908
8░ ALESSANDRINI Massimiliano Blu Deep - Roma 2.872
9░ GUALDI Francesco C.S. Astrea - Latina 2.507
10░ PAPPACENA Stefano Apnea Team - Roma 2.174
11░ DI GENUA Giuseppe Foce del Mignone - Civitavecchia 1.934
12░ GRISETTI Gabriele Mojoli Sub - Civitavecchia 1.736
13░ ALEANDRI Fabio Apnea Team - Roma 1.702
14░ PISICCHIO Ottavio Apnea Team - Roma 1.552
15░ DEIANA Roberto Mojoli Sub - Civitavecchia 1.551
16░ PETRUCCI Andrea Apnea Team - Roma 1.412
17░ PONZO Serafino Blu Deep - Roma 1.373
18░ BONFIGLI Daniele Emporio della Pesca - Civitavecchia 1.256
19░ PINTAVALLE Riccardo Emporio della Pesca - Civitavecchia 1.199
20░ ZAMPA Simone Blu Deep - Roma 984
21░ RIGHETTI Paolo Mojoli Sub - Civitavecchia 960
22░ MASTROIANNI Giorgio Blu Deep - Roma 925
23░ AMBROSIO Massimo Apnea Team - Roma 924
N.C. ANTONIOLI Massimo Apnea Team - Roma 0
N.C. ARGENTI Flavio Apnea Team - Roma 0
N.C. BAGNATO Giovanni Apnea Team - Roma 0
N.C. ETERNATO Salvatore Apnea Team - Roma 0
N.C. FIORONI Daniele Apnea Team - Roma 0
N.C. ZACCAGNINI Francesco Apnea Team - Roma 0
N.C. RECIMO Mauro Apnea Blu Mare - Roma 0
N.C. CAPOGROSSI Luciano Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. DE BERARDINIS Camillo Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. PANICO Christian Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. VENTURINI Valentino Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. SBRAGAGLIA Valerio Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. ROSSI Giuseppe Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. PEDES Antonio Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. MAZZOCCHI Diego Emporio della Pesca - Civitavecchia 0
N.C. CAROSELLI Marco Blu Deep - Roma 0
N.C. FAJFER James Blu Deep - Roma 0
N.C. ZAMPILLONI Fausto Blu Deep - Roma 0
N.C. MEMOLI Matteo Apnea Blu Mare - Roma 0
N.C. MARCHESE Edoardo Progetto Apnea - Roma 0
N.C. FARIELLO Daniele Tirreno Sub - Roma 0
N.C. FERRANTE Vincenzo C.S. Astrea - Latina 0
N.C. FILIPPI Emiliano Blu Deep - Roma - 300

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007-2008  |