Denominazione gara:   8░ TROFEO MASSIMO LEONARDI
SocietÓ organizzatrice:  CI CA SUB GARIBALDI LIVORNO
Data:  07 OTTOBRE 2007
LocalitÓ:  SECCHE DELLA MELORIA - LIVORNO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 44 - Classificati  34  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1░ MANCIULLI Stefano ARCI PESCA S. VINCENZO 7 6.600
2░ CASINI Guerrino CI.CA .SUB.  LIVORNO 8 6.036
3░ TRAMBUSTI Gaio TESEO TESEI PORTOFERRAIO 7  5.690
4░ GRASSELLINI Matteo CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 4 3.632
5░ SIGHIERI Marco CI.CA .SUB.  LIVORNO 4 3.612
6░ GRAZIANI Gabriele IL PORTICCIOLO PIOMBINO 4 3.442
7░ ZANNONI Marco L.N.I.SUB FOLLONICA 4 3.412
8░ PAGGINI Marco CI.CA .SUB.  LIVORNO 4 3.228
9░ RAMACCINI Marco NETTUNO SUB CECINA 3 2.860
10░ TOGNONI Andrea TESEO TESEI PORTOFERRAIO 3 2.668
11░ LEVERONE Marco SUB VERSILIA VIAREGGIO 3 2.613
12░ POGGIOLI Roberto CI.CA .SUB.  LIVORNO 2 2.148
13░ MARINI Cristiano CI.CA .SUB.  LIVORNO 2 1.994
14░ CARRAI Claudio CI.CA .SUB.  LIVORNO 2 1.868
15░ RAPEZZI Davide GRUPPO APNEA SENESE - SIENA 2 1.816
16░ REGGI Roberto ARCI PESCA S. VINCENZO 2 1.798
17░ VELLA Antonino L.N.I.SUB FOLLONICA 2 1.618
18░ SAMPIERI Sauro GRUPPO APNEA SENESE - SIENA 2 1.542
18░ BIAGINI Fabio CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 1+1 1.542
20░ BARTALOTTA Giuseppe L.N.I.SUB FOLLONICA 1+1 1.526
21░ RAIMO Salvatore CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 1 1.300
22░ ZANAGA Michele CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 1 1.218
23░ BRASCHI Paolo TESEO TESEI PORTOFERRAIO 1 1.214
24░ LASCHI Stefano IL PORTICCIOLO PIOMBINO 1 1.074
25░ BARLONDI Mirco APNEA TEAM FIRENZE 1 1.056
26 CECCANTI Alfredo CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 1 1.014
27░ SCUTO Salvatore CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 1 994
28░ MUCCI Alessio L.N.I.SUB FOLLONICA 1 954
29░ DI PUCCIO Massimo SUB VERSILIA VIAREGGIO 1 948
30░ MONTOMOLI Antonio GRUPPO APNEA SENESE - SIENA 1 944
31░ MATTERA Roberto CI.CA .SUB.  LIVORNO 1 942
32░ DIVERSI Francesco TESEO TESEI PORTOFERRAIO 1 918
33░ JACUCCI Luca NETTUNO SUB CECINA 1 916
34░ MACCHI Giampaolo ARCI PESCA S. VINCENZO 1 600
N.C. BURGASSI Corrado L.N.I.SUB FOLLONICA 1 914
N.C. BARONCINI Marco CI.CA .SUB.  LIVORNO 0 0
N.C. LERA Walter CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 0 0
N.C. BEMI Marco SUB VERSILIA -  LUCCA 0 0
N.C. GENOVESI Marco NETTUNO SUB CECINA 0 0
N.C. BALLATI Gianluca IL PORTICCIOLO PIOMBINO 0 0
N.C. BECHERINI Dario ARCI PESCA S. VINCENZO 0 0
N.C. CIAMPI Renzo NETTUNO SUB CECINA 0 0
N.C. POGGI Sandro CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 0 0
N.C. ROSELLINI Massimiliano TESEO TESEI PORTOFERRAIO 0 0

CLASSIFICA PER SOCIETA'

1 CASINI, SIGHIERI, PAGGINI CI.CA .SUB.  LIVORNO

12.876

2 TRAMBUSTI, TOGNONI, BRASCHI TESEO TESEI PORTOFERRAIO

9.572

3 MANCIULLI, REGGI, MACCHI ARCI PESCA S. VINCENZO

8.998

4 ZANNONI, VELLA, BARTALOTTA L.N.I.SUB FOLLONICA

6.556

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007-2008  |  Vedi Foto |