Denominazione gara:  VIII░ COPPA L.N.I. QUINTO
SocietÓ organizzatrice: L.N.I. QUINTO AL MARE
Data: 21 OTTOBRE 2007
LocalitÓ:  Nervi - Priaruggia

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 45 - Classificati  40  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 SMERALDI Nicola Club Sub - Sestri Levante 6 6.450
2 SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante 7 6.025
3 LIMONGI Luca Eridania Sub - Torino 7 5.880
4 LAI Vittorio Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 6 5.670
5 PRISTER Roberto Lega Navale Italiana - Genova Quinto 7 5.300
6 TONAZZINI Fabio Alto Tirreno - Massa 4 5.280
7 PETRI Paolo Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 6 5.110
8 MAMMOLITI Fabio Lega Navale Italiana - Genova Quinto 6 4.950
9 RINALDI Andrea Ci.Ca.Sub - Milano 5 4.780
10 NAPOLI Carmelo Club Isomar - Bogliasco 4 4.770
11 RAMPAZZO Andrea Sub Olimpia - Spotorno 6 4.690
12 SCELFO Piero Marinetta - Genova 4 4.570
13 ROBOTTI Paolo Lega Navale Italiana - Savona 4 4.350
14 STANGALLINI Massimiliano Sub Olimpia - Spotorno 4 4.320
15 LO TORTO Giulio Vela E Motore - La Spezia 4 4.040
16 GROSSI GianMatteo Marinetta - Genova 5 3.710
17 LOI Maurizio Club Isomar - Bogliasco 4 3.650
18 JOLY Andrea Vela E Motore - La Spezia 4 3.210
19 BIZZOCCOLI Luigi Marinetta - Genova 4 3.190
20 AGOSTINI Silvano Sturla - Genova 4 3.130
21 BLANGERO Marco Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 4 3.080
22 MARCHESE Massimo Agonismo Sub - Torino 4 2.990
23 MASSARI Giuseppe Le Tre Punte - Recco 3 2.860
24 DELLA CHIESA Alessandro Club Isomar - Bogliasco 3 2.775
25 PISCITELLI Antonio Sub Olimpia - Spotorno 3 2.730
26 DUBERTI Davide ULDU - Luvasso 3 2.690
27 PEDRANI Andrea Apnea Club - Brescia 3 2.560
28 CARBONI Vittorio Sturla - Genova 3 2.550
29 FERRARI Mauro Sub Olimpia - Spotorno 3 2.230
30 ACANTI Paolo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 1.960
31 STASIO Massimo Le Tre Punte - Recco 2 1.850
32 SIRINGO Renato Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 1.820
33 BRICCOLA Daniele Sturla - Genova 1 1.260
34 BELLONE Maurizio ULDU - Luvasso 1 1.160
35 ANIELLO Federico Sturla - Genova 1 1.030
35 DEL FRANCIA Alessandro Alto Tirreno - Massa 1 1.030
37 GAIDA Attilio Lega Navale Italiana - Genova Quinto 1 975
38 RIVIECCIO Daniele Sturla - Genova 1 720
39 PAGLIARANI Andrea Sub Olimpia - Spotorno 1 710
40 NOBILE Riccardo Club Isomar - Bogliasco 1 600
N.C. ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. GISMONDI Paolo Maratea Sub 0 0
N.C. COSTANZA Angelo Agonismo Sub - Torino 0 0
N.C. GIUNTO Vincenzo Club Isomar - Bogliasco 0 0
N.C. BALDASSINI Mauro C.S. Spezia Sub 0 0

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007-2008  |