Denominazione gara:  TROFEO VELA E MOTORE
SocietÓ organizzatrice:  Vela e Motore - La Spezia
Data:  01 OTTOBRE 2006
LocalitÓ: Portovenere

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 45 - Classificati  30 - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1░ PETITTI Andrea Maremania - Milano   7.685
2░ ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Ge Quinto   5.720
3░ ROBOTTI Paolo Lega Navale Italiana - Savona   4.495
4░ GAGGINI Marco Vela E Motore - La Spezia   4.350
5░ ZANELLI Massimo Ci.Ca.Sub - Milano   3.860
6░ SMERALDI Nicola Club Sub - Sestri Levante   3.700
7░ LAI Vittorio Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo   3.655
8░ LOI Maurizio Club Isomar - Bogliasco   3.605
9░ DALLA CHIESA Alessandro Club Isomar - Bogliasco   2.970
10░ LIMONGI Luca Eridania Sub - Torino   2.840
11░ LO TORTO Giulio Vela E Motore - La Spezia   2.815
12░ BLANGERO Marco Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo   2.635
13░ MAMMOLITO Fabio Lega Navale Italiana - Ge Quinto   2.350
14░ ROMANO Salvatore Goggler Club - Milano   2.245
15░ FERRARI Mauro Sub Olimpia - Spotorno   2.235
16░ PAGLIARANI Andrea Sub Olimpia - Spotorno   2.070
17░ SCELFO Piero Marinetta - Genova   2.000
18░ SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante   1.745
19░ CARLEVARO Angelo Lega Navale Italiana - Savona   1.740
20░ GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia   1.730
21░ MEDURI Giuseppe Sub Club - Brescia   1.655
22░ NAPOLI Luca Club Isomar - Bogliasco   1.440
23░ PARADISO Giulio Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo   1.330
24░ NOBILE Riccardo Club Isomar - Bogliasco   1.010
25░ ANDREANI Luigi Vela E Motore - La Spezia   985
26░ GROSSI GianMatteo Marinetta - Genova   965
27░ MARENCO Stefano Sub Club - Brescia   940
28░ METTE Roberto Vela E Motore - La Spezia   935
29░ AONZO Alessandro Sub Olimpia - Spotorno   925
30░ RAMPAZZO Andrea Sub Olimpia - Spotorno   925
N.C. SNDRONI Riccardo Maremania - Milano 0 0
N.C. BRICCOLA Daniele Sturla - Genova 0 0
N.C. BICHI Roberto Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. GENNARI Roberto Marinetta - Genova 0 0
N.C. GIORDANI Ettore Club Isomar - Bogliasco 0 0
N.C. REPETTO Riccardo Sturla - Genova 0 0
N.C. ASTUTI Sergio Sturla - Genova 0 0
N.C. SIRINGO Renato Lega Navale Italiana - Ge Quinto 0 0
N.C. BERNASCONI Tommaso Ci.Ca.Sub - Milano 0 0
N.C. GINEPRO Fabrizio Lega Navale Italiana - Savona 0 0
N.C. PISCITELLI Antonio Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. BIZZOCCOLI Luigi Marinetta - Genova 0 0
N.C. BALDASSINI Davide Sturla - Genova 0 0
N.C. CATTAGNI Francesco Ci.Ca.Sub - Milano 0 0
 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007 |