Denominazione gara:   7░ TROFEO MASSIMO LEONARDI
SocietÓ organizzatrice:  CI CA SUB GARIBALDI LIVORNO
Data:  15 OTTOBRE 2006
LocalitÓ:  ANTIGNANO - LIVORNO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 40 - Classificati  21  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1░ SIGHIERI Marco CI.CA .SUB.  LIVORNO 6 4.644
2░ DIVERSI Francesco TESEO TESEI PORTOFERRAIO 5   4.224
3░ BRASCHI Paolo TESEO TESEI PORTOFERRAIO 2     3.190
4░ MATTERA Roberto CI.CA .SUB.  LIVORNO 4 3.114
5░ DI PUCCIO Massimo SUB VERSILIA VIAREGGIO 3 2.776
6░ RAIMO Salvatore CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 3 2.630
7░ POGGI Sandro CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 3 2.624
8░ SAMPIERI Sauro GRUPPO APNEA SENESE - SIENA 2 2.058
9░ DEL PRINCIPE Massimo CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 3 1.960
10░ ZANAGA Michele CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 2 1.806
11░ RANIERI Alberto L.N.I.SUB FOLLONICA 2 1.586
12░ RAMPINI Michele TESEO TESEI PORTOFERRAIO 1 1.038
13░ FRITTELLI G.Paolo NETTUNO SUB CECINA 1 1.034
14░ SCUTO Salvatore CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 1 1.024
15░ CRUPI Nicola C.S.  ALTO TIRRENO - MS 1 1.000
16░ RAMACCINI Marco NETTUNO SUB CECINA 1 988
17░ FUSI Nicola CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 1 924
18░ VELLA Antonino L.N.I.SUB FOLLONICA 1 918
19░ BURGASSI Corrado L.N.I.SUB FOLLONICA 1 914
20░ GRASSELLINI Matteo APNEA FIRENZE 1 900
21░ GRAZIANI Gabriele CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 1 600
N.C. TONAZZINI Fabio C.S.  ALTO TIRRENO - MS 0 0
N.C. GAUDINO Ciro C.S.  ALTO TIRRENO - MS 0 0
N.C. BELLOTTO Marco C.S.  ALTO TIRRENO - MS 0 0
N.C. ALAIMO Nicola C.S.  ALTO TIRRENO - MS 0 0
N.C. QUERCIOLI Franco CI.CA .SUB.  LIVORNO 0 0
N.C. POGGIOLI Roberto CI.CA .SUB.  LIVORNO 0 0
N.C. MARINI Cristiano CI.CA .SUB.  LIVORNO 0 0
N.C. CARRAI Claudio CI.CA .SUB.  LIVORNO 0 0
N.C. DI BARTOLO Massimo CI.CA .SUB.  LIVORNO 0 0
N.C. GENOVESI Marco NETTUNO SUB CECINA 0 0
N.C. CIAMPI Renzo NETTUNO SUB CECINA 0 0
N.C. LERA Walter CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 0 0
N.C. CECCANTI Alfredo CIRCOLO PONTEDORO PIOMBINO 0 0
N.C. ROSELLINI Massimiliano TESEO TESEI PORTOFERRAIO 0 0
N.C. BALDACCI MASSIMO TESEO TESEI PORTOFERRAIO 0 0
N.C. BEMI Marco SUB VERSILIA -  LUCCA 0 0
N.C. CORAZZA Michele SUB VERSILIA - LUCCA 0 0
N.C. BARTALOTTA Giuseppe L.N.I.SUB FOLLONICA 0 0
N.C. NATALE Corrado CLUB SUBACQUEO GROSSETANO 0 0

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2007  |  Vedi Foto |