Denominazione gara: I░ TROFEO TIBURON SUB 
SocietÓ organizzatrice: Circolo Subacqueo Apnea Alghero
Data: 5 Giugno 2005
LocalitÓ: Alghero

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 46+2 - Classificati  33+ 1  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

CLAN. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PEZZI PUNTEGGIO TOTALE
1░ LOI Gianfranco Air Sub Apnea Team - Cagliari 10 9.115
2░ SAURRA Davide Air Sub Apnea Team - Cagliari 8 7.190
3░ LO GIUDICE Giuseppe Corallo Sub - Alghero 5 6.680
4░ LA BROCCA Luca Sub Albatros - Cagliari 5 4.600
5░ DILELLO Stefano A.P.S. - Orani 4 4.540
6░ ALLODI Andrea Sub Albatros - Cagliari 4 3.710
7░ GRASSELLINI Matteo Sub - Arzachena 3 3.290
8░ MARRAS Fausto Apnea - Alghero 3 3.020
9░ ROCCAFORTE Salvatore Sub - Arzachena 2 2.750
10░ VACCA Andrea Sinis "M.Manunta"- Oristano 3 2.635
11░ VINCIS Pierpaolo Sub Portopino 3 2.620
12░ SIDDI Sandro Air Sub Apnea Team - Cagliari 3 2.620
13░ TILOCCA Giuseppe Apnea - Alghero 3 2.615
14░ MADEDDU Gesuino Mediterraneo - Sassari 2 2.600
15░ SERRA Antonio Apnea - Golfo degli Angeli 3 2.535
16░ POMA Simone Apnea - Golfo degli Angeli 2 2.510
17░ CORONA Marco Sinis "M.Manunta"- Oristano 2 2.365
18░ OGGIANO Sergio La Tana - Aggius 3 2.320
19░ ORRU' Cesare Air Sub Apnea Team - Cagliari 3 2.205
20░ PUDDU Raffaele Apnea - Golfo degli Angeli 2 1.555
21░ SABATINI Tiziano Sub Albatros - Cagliari 2 1.550
22░ MARRAS Paolo Apnea - Alghero 2 1.545
23░ FRAGIACOMO Sandro Sub Albatros - Cagliari 1 1.260
24░ MUREDDU Mauro A.P.S. - Orani 1 1.210
25░ CAREDDU Massimo Mediterraneo - Sassari 1 1.200
26░ LOCCHE Pierangelo A.P.S. - Orani 1 1.180
27░ COTZA Davide Air Sub Apnea Team - Cagliari 1 1.090
28░ PERU Antonello Corallo Sub - Alghero 1 1.000
29░ FALZOI Paolo Sub Albatros - Cagliari 1 975
30░ MURA Bruno Corallo Sub - Alghero 1 960
31░ LO VICARIO Antonio Air Sub Apnea Team - Cagliari 1 935
32░ MUSETTI Alessandro Sinis "M.Manunta"- Oristano 1 920
33░ COSSU Claudio Corallo Sub - Alghero 1 615
N.C. BONAMINI Giovanni La Tana - Aggius 0 0
N.C. SOTGIU Giuseppe Corallo Sub - Alghero 0 0
N.C. COCCO Alessandro Gallura Nord - Tempio 0 0
N.C. ZICCHI Luciano A.P.S. - Orani 0 0
N.C. SPANU Giovanni Mediterraneo - Sassari 0 0
N.C. DIANA Pietro La Tana - Aggius 0 0
N.C. FODDAI Luciano Mediterraneo - Sassari 0 0
N.C. PALMAS Francesco Sub Portopino 0 0
N.C. BOI Rossano Apnea - Golfo degli Angeli 0 0
N.C. ARRAS Massimiliano La Tana - Aggius 0 0
N.C. SPANU Salvatore Corallo Sub - Alghero 0 0
N.C. CALISAI Sergio Mediterraneo - Sassari 0 0
N.C. NIOLA Mauro Apnea - Golfo degli Angeli 0 - 300

FUORI CLASSIFICA

1░ CASU Alberto Sinis "M.Manunta"- Oristano 3 3.125
N.C. ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Genova 0 0

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Torna a gare 2005  |  Home Page  |