Denominazione gara: "23░ TROFEO KOMAROS - 6░ MEMORIAL FABIO BOLLI"
SocietÓ organizzatrice: KOMAROS SUB ANCONA
Data: 8 MAGGIO  2005
LocalitÓ: PORTONOVO (ANCONA)

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 35+1 - Classificati  19  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

CLAS. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PEZZI PUNTEGGIO TOTALE
1░ CAMPEGGI ROBERTO SUB TRIDENTE PESARO 3 4.020
2░ BORA DANIELE KOMAROS SUB ANCONA 1 1.550
3░ GIACCAGLIA LUCA KOMAROS SUB ANCONA 1 1.150
4░ PALAZZETTI DANIO KOMAROS SUB ANCONA 1 1.000
5░ CIOFFI LORENZO KOMAROS SUB ANCONA 1 994
6░ BRECCIAROLI CARLO MONSUB JESI 1 982
N.C. D'ANGELO SALVATORE KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. FIORI FRANCESCO KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. GALASSI SANDRO KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. MOCCI GIUSEPPE KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. SALTA LUCA KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. MARCO ROSSETTI NUOTO SUB MODENA 0 0
N.C. SAITTA LUIGI CENTRO SUB CIVITANOVA 0 0
N.C. ROSATI LEONARDO CENTRO SUB CIVITANOVA 0 0
N.C. PROPERZI AMADIO CENTRO SUB CIVITANOVA 0 0
N.C. AMBROGGIO DOMENICO MONSUB JESI 0 0
N.C. PALUMBO NINO MONSUB JESI 0 0
N.C. CEPPI LUIGINO MONSUB JESI 0 0
N.C. LAKO ARMAND MONSUB JESI 0 0
N.C. CARDINALI MASSIMILIANO MONSUB JESI 0 0
N.C. COLI ANDREA CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. MASSANELLI ADALBERTO CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. IACOVELLI GIANFRANCO CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. CLEMENTE MARCO CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. GIUNTA FRANCESCO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. RICCI SIMONE SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. MAGI GIOVANNI SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. ARU DAVIDE SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. FRANCA GIANFRANCO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. MACALUSO DOMENICO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. GALLI FABIO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. CURCI SAVINO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. CORMIO FRANCESCO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. DELLA MARTIRE MATTEO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. RICCI LUIGI SUB TRIDENTE PESARO 0 0

FUORI CLASSIFICA

 1░ TREBBI ETTORE SUB TRIDENTE PESARO 1 930

CLASSIFICA A SQUADRE

CLAS. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PUNTI FIPSAS PUNTI
1░ BORA-GIACCAGLIA-PALAZZETTI  KOMAROS SUB ANCONA 20+18+19 57
2░ CAMPEGGI-GIUNTA- RICCI  SUB TRIDENTE PESARO 21+1+1 23
3░ BRECCIAROLI- PALUMBO-AMBROGGIO  MON SUB JESI 16+1+1 18
5░ SAITTA-ROSATI-PROPERZI C. SUB CIVITANOVA 1+1+1 3
5░ MASSANELLI-COLI-IACOVELLI CENTRO SUB PESARO 1+1+1 3
6░ ROSSETTI NUOTO SUB MODENA 1 1

Si ringrazia Fabio Fiori per la collaborazione.

e-mail: info@lnisubfollonica.it

Torna a gare 2005   |  Home Page  |