Denominazione gara: SELETTIVA DI PESCA IN APNEA 
SocietÓ organizzatrice: Cjs Atlantide - Copertino
Data: 10 Luglio 2005
LocalitÓ: Casalabate - LE

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 21+4 - Classificati  14 + 3  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

CLAN. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PEZZI PUNTEGGIO TOTALE
1░ CASCIONE Pietro LNI - Monopoli 7 5.962
2░ QUARTO Fabrizio Sub Murena - Talsano 6 4.898
3░ CUCCARO Rocco Eko Sub - Brindisi 3 2.462
4░ PATARNELLO Pierpaolo Leosub - Gorizia 2 2.300
5░ RAGNO Luigi Sub Brindisi 2 2.048
6░ MADIA Luigi Chico Sub - Catanzaro 2 1.900
7░ TOMA Mauro Atlantide - Copertino 2 1.638
8░ MICALETTI Vito Sub Brindisi 1 1.112
9░ TORNESE Francesco Atlantide - Copertino 1 1.092
10░ PURETTI Luigi Atlantide - Copertino 1 1.042
11░ MELE Massimiliano Atlantide - Copertino 1 1.008
12░ MELE Roberto Eko Sub - Brindisi 1 932
13░ CAFUERI Rocco Sub Murena - Talsano 1 990
14░ IACONISI Giuseppe Atlantide - Copertino 1 982
N.C. MANNAIOLI Vincenzo Chico Sub - Catanzaro 0 0
N.C. STRAMBELLI Nicola Sub Brindisi 0 0
N.C. GUARDAVACCARO Vincenzo Club Sommozzatori - Bari 0 0
N.C. PETRELLI Cesare Atlantide - Copertino 0 0
N.C. LUBRANO Piero Atlantide - Copertino 0 0
N.C. D'ALESSANDRO Diego LNI - Monopoli 0 0
N.C. SAPONARO Francesco LNI - Monopoli 0 0

FUORI CLASSIFICA

1░ AIELLO Giuseppe Chico Sub - Catanzaro 3 2.876
2░ CONGEDO Alessandro Atlantide - Copertino 2 2.238
3░ SAVINO Vito Antonio Club Sommozzatori - Bari 1 938
N.C. GIUFRE' Giuseppe Sub Murena - Talsano 0 0

 

1░ PALAIA Giuseppe Jonio Sub - Catanzaro 2 3.574
2░ TOMA Mauro Atlantide - Copertino 4 3.048
3░ MICALETTI Vito Sub Brindisi 3 3.006
4░ GUARDAVACCARO Vincenzo Club Sommozzatori - Bari 2 1.986
5░ MELE Roberto Eko Sub - Brindisi 2 1.830
6░ GUADALUPI Flavio Tridacna Sub - Brindisi 1 1.426
7░ CASCIONE Pietro LNI - Monopoli 1 1.214
8░ PACIFICO Giovanni Eko Sub - Brindisi 1 1.152
9░ QUARTO Fabbrizio Sub Murena - Talsano 1 1.106
10░ D'ALESSANDRO Diego LNI - Monopoli 1 1.094
11░ CANTAFIO Pierluigi Jonio Sub - Catanzaro 1 1.028
12░ MANNI Raffaele Sub Brindisi 1 930
13░ ANANIA Bernardo Jonio Sub - Catanzaro 1 928
14░ MUCCIACCIA Sasha Club Sommozzatori - Bari 1 925
15░ RAGNO Luigi Sub Brindisi 1 300
N.C. STRAMBELLI Nicola Sub Brindisi 0 0
N.C. BRESCIA Davide Tridacna Sub - Brindisi 0 0
N.C. GIORDANO Michele Barracuda Equipe Sub - Taranto 0 0
N.C. TORNESE Francesco Atlantide - Copertino 0 0
N.C. PURETTI Luigi Atlantide - Copertino 0 0
N.C. GENCHI Donato Sea Project - Firenze 0 0
N.C. IACONISI Giuseppe Atlantide - Copertino 0 0
N.C. PICCINNO Vincenzo Atlantide - Copertino 0 0
N.C. PETRELLI Cesare Atlantide - Copertino 0 0
N.C. LUBRANO Piero Atlantide - Copertino 0 0
N.C. SAVINO Vito Antonio Club Sommozzatori - Bari 1 1.004

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Torna a gare 2005  |  Home Page  |