Denominazione gara: XXV Coppa Spezia Sub & V Trofeo Guglielmo Riva
SocietÓ organizzatrice: Cas Spezia Sub - Soc. Vela E Motori
Data: 1 Maggio 2005
LocalitÓ: Tratto Scoglio Galere 

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 42 - Classificati 28 - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1 ANDREANI Luigi Vela e Motore - La Spezia 4 5.638
2 MESSORI Andrea Goggler Club - Milano 4 5.938
3 JOLY Andrea Vela e Motore - La Spezia 4 3.526
4 SANDRONI Riccardo Maremania -- Milano 3 3.962
5 ACANTI Paolo LNI Quinto Genova 3 3.926
6 FERRARI Paolo VI Continente - Reggio Emilia 3 3.852
7 ALAIMO Nicola CS Alto Tirreno- MS 3 2.816
8 AGOSTINI Silvano C.N. Sturla - Genova 2 2.620
9 GAMBETTA Enrico Nuoto Sub Bruno Loschi - Modena 2+2 2.568
10 ROBOTTI Paolo L.N.I. Savona 3 2.550
11 PIGNATARO Paolo LNI Chiavari 2 1.940
12 CAPPELLETTI Simone VI Continente - Reggio Emilia 2 1.900
13 BOTTI Giorgio Vela e Motore - La Spezia 2 1.636
14 LO TORTO Giulio Vela e Motore - La Spezia 2 1.698
15 LAI Vittorio CISURAMA Rapallo 2 1.398
16 BELLONE Maurizio Scoglio di Fuori - S.Remo 1 1.322
17 METTE Roberto Vela e Motore - La Spezia 1 1.232
18 LO PICCOLO Andrea LNI Quinto Genova 1 1.200
19 DELLA CHIESA Alessandro Mares Nimar - Bogliasco 1 1.000
20 CRUPI Nicola C.S. Alto Tirreno - Massa 1 976
21 ROCCIA Graziano CISURAMA Rapallo 1 948
22 MENEGATTI Luca LNI Chiavari 1 946
23 CARBONI Vittorio C.N. Sturla - Genova 1 938
24 MESSORI Pier Luigi VI Continente - Reggio Emilia 1 930
25 MERLI Giuliano CISURAMA Rapallo 1 900
26 MAMMOLITI Fabio LNI Quinto Genova 1 656
27 BRICCOLA Daniele C.N. Sturla - Genova 1 600
27 NAPOLI Luca Mares Nimar - Bogliasco 1 600
N.C. GAGGINI Marco Vela e Motore - La Spezia 0 0
N.C. MORETI Dino C.A.S. Spezia Sub 0 0
N.C. STRUCCHI Aldo VI Continente - Reggio Emilia 0 0
N.C. BALDASSINI Davide C.N. Sturla - Genova 0 0
N.C. GINEPRO Fabrizio L.N.I. Savona 0 0
N.C. MARENCO Stefano Sub Club Brescia 0 0
N.C. PIAZZA Nicola Maremania -- Milano 0 0
N.C. BIANCO Massimiliano C.A.S. Spezia Sub 0 0
N.C. GELMI Alessandro CI CA SUB Milano 0 0
N.C. REPETTO Riccardo CN Sturla 0 0
N.C. DUBERTI Davide Scoglio In Fuori - S. Remo 0 0
N.C. MOZZON Michele ASD Apnea Magazine 0 0
N.C. MANARESI Franco Nuoto Sub Bruno Loschi - Modena 0 0
N.C. PORCHEDDU G.Luca VI Continente - Reggio Emilia 0 0

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

Torna a gare 2005  |    Home Page  |