Denominazione gara: XI COPPA ATLANTIDE
SocietÓ organizzatrice: AGONISTICA SUB ATLANTIDE
Data: 8 MAGGIO  2005
LocalitÓ: CALABERNARDO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 34+5 - Classificati  27+5  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 

CLAS. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PEZZI PUNTEGGIO TOTALE
1░ IACOPONELLI Alfonso Mare 88 - Palermo 4 4.680
2░ DAMIATA Daniele Delphinus - Augusta 4 3.190
3░ DI FEDE Salvatore Cammarata Sub - Palermo 2 2.900
4░ CACCAMO Sergio "Mimmo Arena" - Palmi 3 2.850
5░ MASCOLINO Marcello Pianeta Olga Sub 2000 - Catania 3 2.825
6░ RIGGIO Adriano Atlantide - Catania 2 2.470
7░ MANZELLA Marco Talassocrate - Siracusa 3 2.220
8░ CHIRCO Pietro S.N. Tirreno - Trapani 2 2.105
9░ TAGLIAFERRO Salvatore Atlantide - Catania 2 1.930
10░ MAZZU' Giuseppe Ci.Ca.Sub - Catania 2 1.895
11░ PALUMBO Roberto "Mimmo Arena" - Palmi 2 1.890
12░ MATARAZZO Massimiliano   2 1.845
13░ ALBANO Marco Delphinus - Augusta 2 1.730
14░ GALEANO Andrea Delphinus - Augusta 2 1.690
15░ FABAC Simone Delphinus - Augusta 1 1.490
16░ CORRIDORE Gianluca Nuoto Sub 2000 - Siracusa 1 1.150
17░ PENNISI Massimo Atlantide - Catania 1 1.050
18░ PALUMBO Bernardo "Mimmo Arena" - Palmi 1 1.025
19░ PONZIO Dario Nautilus - Siracusa 1 1.020
20░ PUCCIO Salvatore S.N. Tirreno - Trapani 1 1.000
21░ TUDISCO Salvatore Ci.Ca.Sub - Catania 1 990
22░ PARATORE Teodoro Delphinus - Augusta 1 950
23░ BERTUCCIO Fabio Atlantide - Catania 1 945
24░ VALENTI Vincenzo Atlantide - Catania 1 925
25░ MATARAZZO Vincenzo   1 920
26░ THOMAS Valerio A.PE.DI.S. - Palermo 1 910
27░ BERTUCCIO Claudio Atlantide - Catania 1 900
N.C. GRAZIANO Andrea A.PE.DI.S. - Palermo 0 0
N.C. DI NOTO Giuseppe Talassocrate - Siracusa 0 0
N.C. MAZZU' Antonio Ci.Ca.Sub - Catania 0 0
N.C. MANGANO Giovanni Ci.Ca.Sub - Catania 0 0
N.C. MARCONCINI Claudio "Mimmo Arena" - Palmi 0 0
N.C. BRUNETTI Rosario Ortigia - Siracusa 0 0
N.C. VASSALLO Fabio Sicilia Mare - Palermo 0 0

FUORI CLASSIFICA

1░ FELICE Concetto Nuoto Sub 2000 - Siracusa 11 9.780
2░ LA PENTA Agatino Nettuno - Patern˛(CT) 4 4.000
3░ GRAVINA Giacomo Pianeta Olga Sub 2000 - Catania 3 2.605
4░ SANTORO Carlo Talassocrate - Siracusa 1 1.410
5░ ROSALBA Sebastiano Nuoto Sub 2000 - Siracusa 1 1.025

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Torna a gare 2005  |  Home Page  |