Denominazione gara: IV░ TROFEO POLOSUB
SocietÓ organizzatrice: TIRRENO SUB ROMA
Data:  28 MARZO 2004
LocalitÓ: CIVITAVECCHIA

 CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 62 - Classificati 22- Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' PUNTI
1░ GALLINUCCI ALESSIO CIC MOJOLI SUB 4.854
2░ COLANGELI DANIELE APNEA MAGAZINE 4.790
3░ VOLPICELLI ENRICO ARCO MUTO SUB ANZIO 4.480
4░ MARCELLETTI MANOLO FOCE DEL MIGNONE 4.386
5░ ALESSANDRINI MASSIMILIANO TIRRENO SUB S. SEVERA 3.006
6░ ANTONINI FABIO FOCE DEL MIGNONE 2.986
7░ PETRI PAOLO CI SU RAMA RAPALLO MARES 2.846
8░ SPERANDIO RENATO FOCE DEL MIGNONE 2.396
9░ PAPPACENA STEFANO APNEA TEAM ROMA 2.296
10░ FERRANTE VINCENZO C S RUDY WOLF LATINA 1.966
11░ PALUZZI FABRIZIO APNEA TEAM 1.486
12░ PETROLLINI DANIELE APNEA MAGAZINE 1.342
13░ CLAUT STEFANO GHISLERI SUB TRIESTE 1.326
14░ ZACCAGNINI FRANCESCO APNEA TEAM 1.298
15░ DELLA SPORA FABIO LNI SUB FOLLONICA 1.198
16░ PISICCHIO OTTAVIO APNEA TEAM 1.080
17░ FARIELLO DANIELE TIRRENO SUB S. SEVERA 988
18░ ROSSINI GIAMPIERO LNI SUB FOLLONICA 934
19░ FALLETTI FEDERICO TIRRENO SUB S. SEVERA 932
20░ VOLPE MASSIMILIANO APNEA MAGAZINE 920
21░ ALEANDRI FABIO APNEA TEAM 916
22░ LIMONGI LUCA ERIDANIA SUB 904
23░ CANU SEBASTIANO TIRRENO SUB ROMA N.C.
23░ CIOFFI VITO SLIM SUB N.C.
23░ ALLUCCI GIANCARLO C S RUDY WOLF LATINA N.C.
23░ CALVINO ANDREA CIC MOJOLI SUB N.C.
23░ BAZZU EDOARDO APNEA BLU MARE N.C.
23░ TROMBINO IPPOLITO MARATEA SUB N.C.
23░ CERNUTA ANDREA GHISLERI SUB TRIESTE N.C.
23░ LA ROSA RAOUL CIC MOJOLI SUB N.C.
23░ AGOSTINI SILVANO MIRAGE ALBISSOLA N.C.
23░ LACHI FABRIZIO APNEISTI SENESI N.C.
23░ D'ONOFRIO ANGELO CIC MOJOLI SUB N.C.
23░ BATTISTI MARIO SLIM SUB N.C.
23░ MARCELLI PIERLUIGI TEAM APNEA BLU RIETI N.C.
23░ CORRAO ANTONINO APNEA BLU MARE N.C.
23░ ARRIGO FRANCESCO C. SUB MARES BOGLIASCO N.C.
23░ PURIFICATO ANTONIO APNEA BLU MARE N.C.
23░ LAI VITTORIO CI SU RAMA RAPALLO MARES N.C.
23░ STEFANELLI MARCO TIRRENO SUB ROMA N.C.
23░ RIGGI FABIO SLIM SUB N.C.
23░ MUSSO GIANLUCA G.S. OLIMPIA SUB N.C.
23░ TONDI FABIO ARCO MUTO SUB ANZIO N.C.
23░ SCARSELLETTI SANDRO ARCO MUTO SUB ANZIO N.C.
23░ LO PICCOLO ANDREA C. SUB MARES BOGLIASCO N.C.
23░ CARTALBO EGIDIO  TEAM APNEA BLU MARE N.C.
23░ GIORDANO ANDREA TIRRENO SUB S. SEVERA N.C.
23░ FIORUCCI GIANLUCA C S RUDY WOLF LATINA N.C.
23░ GUALDI FRANCESCO C S RUDY WOLF LATINA N.C.
23░ LOI GIANLUCA C S RUDY WOLF LATINA N.C.
23░ MANCINI MAURO ARCO MUTO SUB ANZIO N.C.
23░ MONTERUBBIANESI VINCENZO ARCO MUTO SUB ANZIO N.C.
23░ BOLOGNESI DAVIDE APNEISTI SENESI N.C.
23░ CASTALDI DAVIDE FOCE DEL MIGNONE N.C.
23░ GRISETTI GABRIELE CIC MOJOLI SUB N.C.
23░ BAGNATO GIOVANNI APNEA TEAM N.C.
23░ SILIGHINI GIANLUCA FOCE DEL MIGNONE N.C.
23░ ANTONINI ENRICO ARCO MUTO SUB ANZIO N.C.
23░ TIROCCHI UBALDO ARCO MUTO SUB ANZIO N.C.
23░ ARONI RAFFAELE FOCE DEL MIGNONE N.C.
23░ D'ONOFRIO VINCENZO CIC MOJOLI SUB N.C.
23░ AMBROSIO MASSIMO APNEA TEAM N.C.

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

Torna a gare 2004   |    Home Page  |  Vedi Foto |