Denominazione gara: Trofeo Marco Manunta
SocietÓ organizzatrice: Sinis Oristano
Data: 12 SETTEMBRE 2004
LocalitÓ: Su Pallosu (Putzu Idu)

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 35 - Classificati  24   - Peso minimo = coefficiente 300gr.

CLAS. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PEZZI PUNTEGGIO TOTALE
1 PICCIAU Andrea Apnea - Golfo degli Angeli 6 5.994
2 VINCIS Pierpaolo Sub Portopino 5 5.872
3 DE SANTIS Marcello Sub Albatros - Cagliari 5 4.741
4 FARRIS Luca Apnea - Golfo degli Angeli 5 4.722
5 MADEDDU Gesuino Mediterraneo - Sassari 4 3.755
6 ATZORI Giorgio Sub Portopino 4 3.412
7 LORRAI Mario Air Sub Apnea Team - Ca 3 3.273
8 ROCCAFORTE Salvatore Sub - Arzachena 4 3.273
9 BERTE Gianpaolo Sub Sinnai 3 3.135
10 LA BROCCA Luca Sub Albatros - Cagliari 3 2.947
11 TANDA Costantino Air Sub Apnea Team - Cagl. 2 2.286
12 MARRAS Paolo Apnea - Alghero 2 2.095
13 FERRIGATO Ivan Corallo sub - Alghero 2 1.962
14 LORAI Claudio Sub Albatros - Cagliari 2 1.957
15 SAURRA Davide Air Sub Apnea Team - Cagl. 1 1.351
16 CECCARINI Francesco Sub Albatros - Cagliari 1 1.329
17 ALLODI Andrea Mediterraneo - Sassari 1 1.127
18 COZZA Davide Air Sub Apnea Team - Cagl. 1 1.075
19 VACCA Andrea Sinis - Oristano 1 1.024
20 SABATINI Tiziano Sub Albatros - Cagliari 1 1.023
21 SOTGIU Giuseppe Corallo sub - Alghero 1 1.017
22 FRAGIACOMO Sandro Sub Albatros - Cagliari 1 940
23 MURA Mauro Sub Sinnai 1 908
24 SPANU Giovanni Mediterraneo - Sassari 1 670
N.C. SIDDI Sandro Air Sub Apnea Team - Cagl. 0 0
N.C. MUSETTI Alessandro Sinis - Oristano 0 0
N.C. PORCHEDDU Antonio Apnea - Alghero 0 0
N.C. TILOCCA Giuseppe Apnea - Alghero 0 0
N.C. GRANATA Paolo Sub Sinnai 0 0
N.C. PALMAS Francesco Sub Portopino 0 0
N.C. Sedda P.Paolo Sinis - Oristano 0 0
N.C. NIOLA Mauro Apnea - Golfo degli Angeli 0 0
sq. * LECCA Fernando Sub Portopino 6 4.994
sq. * PILLITU Federico Sub Sinnai 1 928
sq. * SERRA Antonio Apnea - Golfo degli Angeli 1 925

* SQUALIFICATI PER CONSEGNA PESCATO FUORI TEMPO LIMITE

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |