Denominazione gara:  8░ TROFEO CENTRO NAUTICO ANCONA
SocietÓ organizzatrice:  CENTRO NAUTICO ANCONA
Data:  3 OTTOBRE 2004
LocalitÓ: TRAVE (AN)

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 29 - Classificati  14  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

CLAS. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PREDE PUNTEGGIO TOTALE
1░ BARBOTTI MIRCO KOMAROS SUB ANCONA 5 4.556
2░ TREBBI ETTORE SUB TRIDENTE PESARO 3 3.320
3░ CIOFFI LORENZO KOMAROS SUB ANCONA 2 2.248
4░ RICCI LUIGI SUB TRIDENTE PESARO 2 1.856
5░ CORELLI CARLO MARIA SUB ATLANTIDE CESENA 2 1.682
6░ PALUMBO NINO MONSUB JESI 1 1.308
7░ FIORI FRANCESCO KOMAROS SUB ANCONA 1 1.036
8░ PALAZZETTI DANIO KOMAROS SUB ANCONA 1 1.022
9░ D'ANGELO SALVATORE KOMAROS SUB ANCONA 1 1.000
10░ LUCCHI MANUEL SUB ATLANTIDE CESENA 1 982
11░ ROSATI LEONARDO CENTRO SUB CIVITANOVA 1 954
12░ FORCELLA IVANO NUOTO SUB MODENA 1 940
13░ SALTA LUCA KOMAROS SUB ANCONA 1 926
14░ MAGI GIOVANNI SUB TRIDENTE PESARO 1 902
N.C. GIACCAGLIA LUCA KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. GALASSI SANDRO KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. MOCCI GIUSEPPE KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. BASSETTI CLAUDIO KOMAROS SUB ANCONA 0 0
N.C. IACOVELLI GIANFRANCO CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. GENNARI GIANLUCA CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. TERENZI LUCA CENTRO SUB PESARO 0 0
N.C. GIUNTA FRANCESCO SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. RICCI SIMONE SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. ARU DAVIDE SUB TRIDENTE PESARO 0 0
N.C. SAITTA LUIGI CENTRO SUB CIVITANOVA 0 0
N.C. CURZI ANDREA MONSUB JESI 0 0
N.C. LUCESOLI GIORGIO MONSUB JESI 0 0
N.C. AMBROGGIO DOMENICO MONSUB JESI 0 0
N.C. CEPPI LUIGINO MONSUB JESI 0 0

 FUORI CLASSIFICA 

CLAS. COGNOME E NOME SOCIETA' DI APPARTENENZA PREDE PUNTEGGIO TOTALE
 1░ SEMPRUCCI UMBERTO CENTRO SUB PESARO 1 932
 2░ COLI ANDREA CENTRO SUB PESARO 0 0

 CLASSIFICA A SQUADRE

CLASSIFICA COGNOMI ATLETI SOCIETA' DI APPARTENENZA PUNTI FIPSAS PUNTI TOTALI
1░ BARBOTTI/CIOFFI/FIORI KOMAROS SUB ANCONA 21+19+15 55
2░ TREBBI/RICCI L./MAGI SUB TRIDENTE PESARO 20+18+7 45
3░ CORELLI/LUCCHI SUB ATLANTIDE CESENA 17+12 29
4░ PALUMBO/CURZI/LUCESOLI MONSUB JESI 16+1+1 18
5░ ROSATI/SAITTA CENTRO SUB CIVITANOVA 11+1 12
6░ SEMPRUCCI/COLI/IACOVELLI CENTRO SUB PESARO 9+1+1 11
7░ FORCELLA NUOTO SUB MODENA 10 10

Si ringrazia Fabio Fiori per la collaborazione.

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |