Denominazione gara: II░ TROFEO EMPORIO DEL PESCATORE
SocietÓ organizzatrice:  C S  APNEA TEAM ROMA
Data: 18 Maggio 2003
LocalitÓ: S. MARINELLA - CAPO LINARO

 CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 41 - Classificati 32 - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1░ D'ONOFRIO Angelo C I C  MOJOLI SUB 7 6.520
2░ SPERANDIO Renato S P S FOCE DEL MIGNONE 8 6.486
3 POLITO Alberto S P S FOCE DEL MIGNONE 6 5.188
4░ PETRUCCI Andrea C.S. APNEA TEAM 6 4.968
5░ ANTONINI Enrico S P S FOCE DEL MIGNONE 5 4.368
6░ LAMBERTINI Flavio C.S. APNEA TEAM 4 4.160
7░ PISICCHIO Ottavio C.S. APNEA TEAM 4 3.982
F.C. COLANGELI Daniele TIRRENO SUB ROMA 4 3.504
8░ CARRAFA Gianni C.S. SUB AZZURRO LATINA 4 3.166
9░ ALEANDRI Fabio Mariello C.S. APNEA TEAM 3 3.098
10░ VOLPICELLI Enrico ARCO MUTO SUB ANZIO 4 2.798
11░ SCIALABBA FRANCESCO TIRRENO  SUB SANTA SEVERA 2 2.648
12░ BLASIO Giustino C.S. APNEA TEAM 3 2.634
13░ MUCCI Alessio L.N.I.SUB FOLLONICA 3 2.588
14░ ZACCAGNINI Francesco C.S. APNEA TEAM 2 2.282
15░ DE BERARDINIS Camillo S P S FOCE DEL MIGNONE 2 2.200
16░ TONDI Fabio C.S. LATINA RUDY WOLF 2 2.050
17░ MARCELLETTI Manolo S P S FOCE DEL MIGNONE 2 1.994
18░ LUGLIE' Valerio S P S FOCE DEL MIGNONE 2 1.860
19░ CONSERVA Cosimo S P S FOCE DEL MIGNONE 2 1.834
20░ BARTALOTTA Giuseppe L.N.I.SUB FOLLONICA 2 1.720
21░ BELLUCCI Alessandro TIRRENO  SUB SANTA SEVERA 2 1.604
22░ D'AGOSTINO Daniele C.S. APNEA TEAM 1 1.440
23░ PIETRANGELI Stefano ARCO MUTO SUB ANZIO 1 1.024
24░ ARCIELI Sandro C.S. SUB AZZURRO LATINA 1 1.004
25░. GASTALDI Davide S P S FOCE DEL MIGNONE 1 1.000
26░ D'ONOFRIO Giovanni C I C  MOJOLI SUB 1 944
27░ BAGNATO Giovanni C.S. APNEA TEAM 1 942
28░ VELLA  Antonino L.N.I.SUB FOLLONICA 1 940
29░ BURGASSI Corrado L.N.I.SUB FOLLONICA 1 930
30░ CAPOGROSSI Luciano S P S FOCE DEL MIGNONE 1 906
31░ BUONO Marco C.S. APNEA TEAM 1 600
N.C. AMBROSIO Massimo C.S. APNEA TEAM 0 0
N.C. DI PORTO Fabrizio ARCO MUTO SUB ANZIO 0 0
N.C. CIRINCIONE Giovanni TIRRENO  SUB SANTA SEVERA 0 0
N.C. FARIELLO Daniele TIRRENO  SUB SANTA SEVERA 0 0
N.C. ALABISO Giancarlo C.S. APNEA TEAM 0 0
N.C. CABELLA Andrea S P S FOCE DEL MIGNONE 0 0
N.C. BERARDI Cristiano C.S. APNEA TEAM 0 0
N.C. SPAZIANI Carlo ARCO MUTO SUB ANZIO 0 0
N.C. GIORDANO Claudio C.S. APNEA TEAM 0 0

     *     F.C.  =  FUORI CLASSIFICA

e-mail: info@lnisubfollonica.it

Torna a gare 2003   |    Home Page  |