Denominazione gara: IV^ COPPA DANILO LANATA
SocietÓ organizzatrice: CLUB SUB SESTRI LEVANTE
Data: 11 maggio 2003
LocalitÓ: Sestri Levante

 CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti33 - Classificati 28 - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI

1░ PARISI Alessio SCOGLIO IN FUORI BUSSANA - IM 6.130
2░ ANDREANI Luigi VELA E MOTORE - LA SPEZIA 6.000
3░ ARRIGO Francesco CLUB SUB "MARES-NIMAR" BOGLIASCO GE 5.425
4░ SIRINGO Renato CLUB SUB "MARES-NIMAR" BOGLIASCO GE 4.735
5░ LAI Vittorio CI.SU.RA.MA. RAPALLO-GE 4.585
6░ SCELFO Piero D.P. MARINETTA - GENOVA 4.050
7░ NAPOLI Luca CLUB SUB "MARES-NIMAR" BOGLIASCO GE 3.950
8░ CAPPUCCIATI Paolo MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA 3.690
9░ PIGNATARO Angelo L.N.I. CHIAVARI 3.415
10░ FERRARI Mauro MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA 3.390
11░ GROSSI Gianmatteo DILETTANTI P.MARINETTA-GE 3.070
12░ JOLY Andrea VELA E MOTORE - LA SPEZIA 2.980
13░ COLUCCELLI Michele CLUB SUB SESTRI LEVANTE-GE 2.730
14░ MARENCO Stefano SUB CLUB BRESCIA 2.500
15░ MARCHESE Massimo AGONISMO SUB TORINO 2.440
16░ SANTI Luca CLUB SUB SESTRI LEVANTE-GE 2.145
17░ BOTTI Giorgio VELA E MOTORE - LA SPEZIA 2.050
18░ GABBAS Francesco DILETTANTI P.MARINETTA-GE 1.935
19░ BELLONE Maurizio CI.SU.RA.MA. RAPALLO-GE 1.755
20░ ROMAGNOLI Luca CLUB SUB "MARES-NIMAR" BOGLIASCO GE 1.670
21░ CATTAGNI Francesco GOGGLER CLUB MILANO 1.485
22░ METTE Roberto VELA E MOTORE - LA SPEZIA 1.390
23░ COLA Sergio MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA 1.385
24░ BORGOBELLO Roberto ALISEO IVREA 1.200
25░ PETRI Paolo CI.SU.RA.MA. RAPALLO-GE 1.000
26░ SERRATORE Alberto CI.SU.RA.MA. RAPALLO-GE 805
27░ RINALDI Andrea GOGGLER CLUB MILANO 765
28░ AMIDEI Massimiliano SUB CLUB BRESCIA 630
N.C. GIUNTO Vincenzo CLUB SUB "MARES-NIMAR" BOGLIASCO GE 0
N.C. DI VITA Giuseppe ERIDANIA SUB TORINO 0
N.C. GIORDANI Ettore G.P.D. LONGARELLO PRA-GE 0
SQ. SMERALDI Nicola CLUB SUB SESTRI LEVANTE-GE /
SQ. PISCITELLI Antonio OLIMPIA SUB SPOTORNO-SV /

   *     S.Q.  =  SQUALIFICATI


e-mail: info@lnisubfollonica.it

Torna a gare 2003   |    Home Page  |