ISCRITTI ALLA GARA DI FOLLONICA 

DEL 23 MARZO 2003

GIRO D'ITALIA TROFEO SPORASUB PESCA IN APNEA

ID. Nome Cognome Cittą Prov. CAP Data di nascita T.ra FIPSAS Numero di coppie
001 Giovanni D'Onofrio Civitavecchia Roma 00053 12/4/1972 103178 1
001 Angelo D'Onofrio Civitavecchia Roma 00053 22/4/1976 103179  
                 
002 Marco Pizzaglia Civitavecchia Roma 00053 29/3/1962 194566 2
002 Diego Velenza Civitavecchia Roma 00053 8/9/1963 194565  
                 
003 Andrea Calvino Roma Roma 00189 25/5/1977 1785075 3
003 Alessio Gallinucci Santa Marinella Roma 00058 29/7/1970 194568  
                 
005 Daniele Petrollini Genova GE 16143 23/9/1972 1736957 4
005 Francesco Gabbas Parma PR 43100 20/2/1975 580702  
                 
006 Sandro Poggi Regello FI 50066 8/4/1959 1808161 5
006 Stefano Ghini Siena SI 53100 8/1/1961 1808160  
                 
008   Liotti Savona SV 17100 20/12/1961 48157 6
008   Petrini Albissola Mare SV 17012 29/3/1968 48156  
                 
012 Paolo Cancelli Nettuno RM 00048 25/10/1968 621001 7
012 Enzo De Angelis Anzio RM 00042 5/6/1968 621400  
                 
015 Massimo Marchese Torino TO 10142 22/4/1960 207743 8
015   Carpone Torino TO 10127 29/5/1976 3153  
                 
016 Luca Limongi Torino TO 10136 19/2/1976 1735176 9
016 Biagio Schettino Maratea PZ 85040 8/9/1972 1727138  
                 
018 Massimo Ambrosio Ostia RM 00121 22/4/1976 1779103 10
018 Ottavio Pisicchio Fiumicino RM 00054 15/6/1980 1780319  
                 
019 Nilo Mazzarri Capoliveri LI 57031 16/6/1964 1808477 11
019 David Velasco Marciana LI 57030 28/12/1967 1808475  
                 
021 Corrado Burgassi Follonica GR 58022 31/01/66 1785003 12
021 Massimo Montomoli Follonica GR 58022 09/06/66 1785009  
                 
022 Daniele Colangeli Roma RM 00148 02/11/72 1865860 13
022 Sebastiano Canu Roma RM 00135 18/03/59 1865865  
                 
023 Roberto Musella Campo nell'Elba LI 57034 07/05/74 1808496 14
023 Gaio Trambusti Porto Azzurro LI 57036 12/10/74 1808474  
                 
026 Mario Battisti Cisterna di Latina LT 04012 03/07/65 1793150 15
026 Vito Cioffi Cisterna di Latina LT 04012 19/09/74 1739151  
                 
027 Enrico Gambetta Modena MO 41100 29/12/75 1820337 16
027 Nicola Luchena Modena MO 41100 18/05/74 1820399  
                 
028 Roberto Praiola Anzio RM 00042 16/11/63 1780308 17
028 Enrico Volpicelli Anzio RM 00042 27/03/65 609885  
                 
033 Ottavio Micalizzi Calatasiano CT 95011 11/12/1965 1828951 18
033 Massimo Pennisi San Gregorio CT 95027 4/8/1970 1828950  
                 
035   Annoscia Bari BA 70050 2/2/1970 141904 19
035 Pietro Cascione Monopoli BA 70050 6/7/1972 50842  
                 
036 Samo Gabrscek Imprunetta FI 50023 14/11/1950 596501 20
036 Giorgio Arcieli Latina LT 04100 2/8/1955 596492  
                 
040 Emilio Bianchi Follonica GR   5/2/1962   21
040 Massimiliano Volpe Grosseto GR 58100 3/1/1968    
                 
041 Maurizio Mantovani Aprilia LT 04011 4/7/1959 609286 22
041 Alessandro Venanzetti Grotta Ferrata RM 00046 23/8/1975 609284  
                 
043 Riccardo Sembri Cecina LI 57023 10/7/1965 1808727 23
043 Luca Del Corso Cecina LI 57023 15/1/1966 1853148  
                 
045 Fabio Della Spora Scarlino GR 58020 7/12/1960 1785007 24
045 Giampiero Rossini Gavorrano GR 58023 3/12/1956 1785011  
                 
046 Antonino Vella Scarlino GR 58020 18/10/1944 1785013 25
046 Marco Zannoni Piombino LI 57025 20/9/1958 1785015  
                 
047 Giuseppe Bartalotta Follonica GR 58022 3/9/1959 1785000 26
047 Luciano Cipriani Scarlino GR 58020   520630  
                 
048 Roberto Bechi Prato PO 59100 31/10/1955 598782 27
048 Stefano Gentile Genova GE 16147 15/5/1965 598781  
                 
051 Paolo Furgione Sapri SA 84073 21/1/1978 1748646 28
051 Francesco Crissiani Scalea CS 87029 14/7/1978 1748643  
                 
052 Fabio Ciocci Roma RM 00199 13/6/1956 195191 29
052 Alessandro Martorana Guidonia Montecelio RM 00014 12/1/1963 1865869  
                 
053 Giuseppe Di Genua Roma RM 00012 6/2/1964 1779096 30
053 Luca Mariani Roma RM 00178 27/12/1970 1865827  
                 
054 Luciano Capogrossi Roma RM 00195 28/06/74   31
054 Camillo De Berardinis Roma RM 00168 13/01/70    
                 
055 Massimo Baldacci Campo nell'Elba LI 57034 20/4/1978 1808498 32
055 Francesco Diversi Pisa PI   25/7/1975 1808492  
                 
056 Giuseppe Mocci Jesi AN 60035 2/11/1971 1721753 33
056 Sandro Galassi Loreto AN 60025 18/8/1970 1721994  
                 
057 Valter Zera Piombino LI 57025 14/7/1967 1808164 34
057 Paolo Tofful Firenze FI 50126 11/3/1961 1808157  
                 
059 Sasha Muciaccia Bari BA 70126 25/11/1980 508051 35
059 Vito Antonio Savino Bari BA 70126 4/7/1973 142277  
                 
060 Francesco Arrigo Genova GE 16144 22/03/73 1799020 36
060 Silvano Agostino Genova GE 16148 22/05/61 1721520  
                 
062 Pietro Milano Pionbino LI 57025 03/04/54 177573 37
062 Riccardo Filippi Piombino LI 57025 27/05/72 177987  
                 
064 Gabriele Del Bene La Spezia SP 19100 10/11/66   38
064 Michele Mozzoni            

 

  Torna a gare 2003 | Home Page |