Classifica Campionato 3^  Categoria 2002 

Qualificati al Campionato di 2^ Categoria 2003

  Data Localitą Piaz.  CONCORRENTE SOCIETA' Pti FIPS Tot Pti 3 Gare
  01-mag-02 Smarinella 2 COLANGELI Daniele  TIRRENO SUB ROMA  19 19
  19-mag-02 Civitavecchia 1 COLANGELI Daniele  TIRRENO SUB ROMA  21 21
  02-giu-02 Sagostino 3 COLANGELI Daniele  TIRRENO SUB ROMA  18  
  23-giu-02 Latina 1 COLANGELI Daniele  TIRRENO SUB ROMA  22 22
  22-set-02 SmarinellaRM F.C. COLANGELI Daniele  TIRRENO SUB ROMA     
1°/1       COLANGELI Daniele       62
Totale
  12-mag-02 Vignola 8 CORSINI Bruno  AIR SUB APNEA TEAM  16 16
  16-giu-02 Stintino 1 CORSINI Bruno  AIR SUB APNEA TEAM  22 22
  22-set-02 Cagliari 7 CORSINI Bruno  AIR SUB APNEA TEAM CAGLIARI  15  
  27-ott-02 CalaPira 1 CORSINI Bruno  AIR SUB APNEA TEAM CAGLIARI  22 22
2°/2       CORSINI Bruno      60
Totale
  12-mag-02 Vignola 1 LA BROCCA Luca  SUB ALBATROS CAGLIARI  23 23
  16-giu-02 Stintino 6 LA BROCCA Luca  SUB ALBATROS CAGLIARI  17 17
  22-set-02 Cagliari N.C. LA BROCCA Luca  SUB ALBATROS CAGLIARI  0  
  27-ott-02 CalaPira 3 LA BROCCA Luca  SUB ALBATROS CAGLIARI  20 20
3°/3       LA BROCCA Luca      60
Totale
  07-ott-01 Portonovo 1 TREBBI Ettore  SUB TRIDENTE PESARO  20 20
  26-mag-02 Pesaro 1 TREBBI Ettore  SUB TRIDENTE PESARO  21 21
  09-giu-02 TraveAN N.C. TREBBI Ettore  SUB TRIDENTE PESARO  0  
  22-set-02 Numana 3 TREBBI Ettore  SUB TRIDENTE PESARO  19 19
3°/4       TREBBI Ettore      60
Totale
  23-giu-02 PortoPino 1 CARDIA Sergio  AIR SUB APNEA TEAM CAGLIARI  20 20
  22-set-02 Cagliari 4 CARDIA Sergio  AIR SUB APNEA TEAM CAGLIARI  18 18
  27-ott-02 CalaPira 2 CARDIA Sergio  AIR SUB APNEA TEAM CAGLIARI  21 21
  03-nov-02 Alghero 7 CARDIA Sergio  AIR SUB APNEA TEAM CAGLIARI  14  
5°/5       CARDIA Sergio      59
Totale
  09-giu-02 Crotone 1 CORRAO Giovanni  CIR.PESC.SUB. BASSO TIRRENO  21 21
  07-lug-02 Palmi 2 CORRAO Giovanni  CIR.PESC.SUB. BASSO TIRRENO  20 20
  29-set-02 Catania 8 CORRAO Giovanni  CIR.PESC.SUB. BASSO TIRRENO  14  
  27-ott-02 Terrasini 3 CORRAO Giovanni  CIR.PESC.SUB. BASSO TIRRENO  18 18
6°/6       CORRAO Giovanni      59
Totale
  05-mag-02 Siracusa 2 MILLUZZO Salvatore  Cir.Naut. Isola Magnisi  19 19
  02-giu-02 Marzamemi 1 MILLUZZO Salvatore  Cir.Naut. Isola Magnisi  20 20
  09-giu-02 Trapani Ann. MILLUZZO Salvatore  Cir.Naut. Isola Magnisi  0  
  29-set-02 Catania 11 MILLUZZO Salvatore  Cir.Naut. Isola Magnisi  11  
  27-ott-02 Terrasini 1 MILLUZZO Salvatore  Cir.Naut. Isola Magnisi  20 20
7°/7       MILLUZZO Salvatore       59
Totale
  06-ott-02 Levanto 2 PETRINI Davide  MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA  20 20
  20-ott-02 GeQuintoLNI Ann. PETRINI Davide  MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA     
  08-dic-02 GeQuinto 1 PETRINI Davide  MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA  20 20
  22-dic-02 GeSturla 2 PETRINI Davide  MIRAGE CLUB SUB ALBISOLA  19 19
8°/8       PETRINI Davide      59
Totale
  07-ott-01 Portonovo 2 ZAGAGLIA Andrea  SUB TRIDENTE PESARO  19 19
  26-mag-02 Pesaro 2 ZAGAGLIA Andrea  SUB TRIDENTE PESARO  20 20
  02-giu-02 Ancona 2 ZAGAGLIA Andrea  SUB TRIDENTE PESARO  20 20
  09-giu-02 TraveAN N.C. ZAGAGLIA Andrea  SUB TRIDENTE PESARO  0  
  22-set-02 Numana F.C. ZAGAGLIA Andrea  SUB TRIDENTE PESARO  6  
9°/9       ZAGAGLIA Andrea      59
Totale
  05-mag-02 Siracusa 1 FELICE Concetto  A.L. Nuoto Sub 2000 - SIRACUSA 20 20
  09-giu-02 Trapani Ann. FELICE Concetto  A.L. Nuoto Sub 2000 - SIRACUSA 0 0
  23-giu-02 Calabernardo 3 FELICE Concetto  A.L. Nuoto Sub 2000 - SIRACUSA 18 18
  29-set-02 Catania 2 FELICE Concetto  A.L. Nuoto Sub 2000 - SIRACUSA 20 20
  27-ott-02 Terrasini 4 FELICE Concetto  A.L. Nuoto Sub 2000 - SIRACUSA 17  
10°/10       FELICE Concetto      58
Totale
  02-giu-02 Bari 4 GIUFFRE' Giuseppe  SUB MURENA TALSANO  18 18
  09-giu-02 Lecce 5 GIUFFRE' Giuseppe  SUB MURENA TALSANO  17  
  07-lug-02 Brindisi 1 GIUFFRE' Giuseppe  SUB MURENA TALSANO  20 20
  21-lug-02 Campomarino 2 GIUFFRE' Giuseppe  SUB MURENA TALSANO  20 20
11°/11       GIUFFRE' Giuseppe      58
Totale
  01-mag-02 Smarinella 1 GALLINUCCI Alessio  MOJOLI SUB CIVITAVECCHIA  20 20
  19-mag-02 Civitavecchia 4 GALLINUCCI Alessio  MOJOLI SUB CIVITAVECCHIA  18 18
  02-giu-02 Sagostino 1 GALLINUCCI Alessio  MOJOLI SUB CIVITAVECCHIA  20 20
  22-set-02 SmarinellaRM 6 GALLINUCCI Alessio  MOJOLI SUB CIVITAVECCHIA  15  
12°/12       GALLINUCCI Alessio  Totale     58
  12-mag-02 Vignola 3 FRAGIACOMO Sandro  SUB ALBATROS CAGLIARI  21 21
  16-giu-02 Stintino 7 FRAGIACOMO Sandro  SUB ALBATROS CAGLIARI  16 16
  22-set-02 Cagliari 1 FRAGIACOMO Sandro  SUB ALBATROS CAGLIARI  21 21
  27-ott-02 CalaPira 11 FRAGIACOMO Sandro  SUB ALBATROS CAGLIARI  12  
13°/13       FRAGIACOMO Sandro       58
Totale
  01-mag-02 LaSpezia 3 GENTILE Stefano  VELA E MOTORE - LA SPEZIA  20 20
  06-ott-02 Levanto 3 GENTILE Stefano  VELA E MOTORE - LA SPEZIA  19 19
  08-dic-02 GeQuinto 2 GENTILE Stefano  VELA E MOTORE - LA SPEZIA  19 19
  22-dic-02 GeSturla N.C. GENTILE Stefano  VELA E MOTORE - LA SPEZIA  0  
14°/14       GENTILE Stefano     58
Totale
  12-mag-02 Sistiana 3 CLAUT Stefano  ENDAS GHISLERI TRIESTE  18 18
  26-mag-02 Grignano 4 CLAUT Stefano  ENDAS GHISLERI TRIESTE  17  
  06-ott-02 Aurisina 2 CLAUT Stefano  ENDAS GHISLERI TRIESTE  19 19
  27-ott-02 Trieste 1 CLAUT Stefano  ENDAS GHISLERI TRIESTE  20 20
15°/15       CLAUT Stefano      57
Totale
  16-giu-02 Stintino 13 VINCIS Pierpaolo  SUB PORTOPINO  10  
  23-giu-02 PortoPino 3 VINCIS Pierpaolo  SUB PORTO PINO  18 18
  27-ott-02 CalaPira 4 VINCIS Pierpaolo  SUB PORTOPINO  19 19
  03-nov-02 Alghero 1 VINCIS Pierpaolo  SUB PORTOPINO  20 20
16°/16       VINCIS Pierpaolo      57
Totale
  12-mag-02 Meloria 2 TRAMBUSTI Gaio  TESEO TESEI PORTOFERRAIO  19 19
  19-mag-02 Cecina 15 TRAMBUSTI Gaio  TESEO TESEI PORTOFERRAIO  8  
  02-giu-02 Svincenzo 3 TRAMBUSTI Gaio  TESEO TESEI PORTOFERRAIO  18 18
  20-ott-02 Elba 1 TRAMBUSTI Gaio  TESEO TESEI PORTOFERRAIO  20 20
17°/17       TRAMBUSTI Gaio      57
Totale
  01-mag-02 Smarinella 4 PAPPACENA Stefano  CS APNEA TEAM ROMA  17 17
  02-giu-02 Sagostino 5 PAPPACENA Stefano  CS APNEA TEAM ROMA  16  
  22-set-02 SmarinellaRM 4 PAPPACENA Stefano  CS APNEA TEAM ROMA  17 17
  06-ott-02 Argentario 1 PAPPACENA Stefano  CS APNEA TEAM ROMA  22 22
18°/18       PAPPACENA Stefano       56
Totale
  01-set-02 Follonica 2 VOLPE Massimiliano  CLUB SUBACQUEO GROSSETANO  19 19
  29-set-02 Talamone 1 VOLPE Massimiliano  CLUB SUBACQUEO GROSSETANO  20 20
  06-ott-02 Argentario 6 VOLPE Massimiliano  CLUB SUBACQUEO GROSSETANO  17  
  20-ott-02 Elba 4 VOLPE Massimiliano  CLUB SUBACQUEO GROSSETANO  17 17
19°/19       VOLPE Massimiliano       56
Totale
  21-apr-02 Bogliasco 7 LIMONGI Luca  ERIDANIA SUB TORINO  15  
  21-lug-02 Campomarino 1 LIMONGI Luca  ERIDANIA SUB TORINO  21 21
  08-dic-02 GeQuinto 6 LIMONGI Luca  ERIDANIA SUB TORINO  15 15
  22-dic-02 GeSturla 1 LIMONGI Luca  ERIDANIA SUB TORINO  20 20
20°/20       LIMONGI Luca      56
Totale
  01-mag-02 LaSpezia 1 PRISTER Roberto  LEGA NAVALE ITALlANA GE-QUINTO  22 22
  06-ott-02 Levanto 5 PRISTER Roberto  LEGA NAVALE ITALlANA GE-QUINTO  17 17
  08-dic-02 GeQuinto 7 PRISTER Roberto  LEGA NAVALE ITALlANA GE-QUINTO  14  
  22-dic-02 GeSturla 4 PRISTER Roberto  LEGA NAVALE ITALlANA GE-QUINTO  17 17
20°/21       PRISTER Roberto      56
Totale
  02-giu-02 Bari 3 GATTI Sergio  SUB MURENA TALSANO  19 19
  09-giu-02 Lecce 15 GATTI Sergio  SUB MURENA TALSANO  7  
  07-lug-02 Brindisi 2 GATTI Sergio  SUB MURENA TALSANO  19 19
  21-lug-02 Campomarino 5 GATTI Sergio  SUB MURENA TALSANO  17 17
22°/22       GATTI Sergio      55
Totale
  09-giu-02 Crotone N.C. SALMERI Roberto  A.P.S. MIMMO ARENA PALMI  0  
  07-lug-02 Palmi 1 SALMERI Roberto  A.P.S. MIMMO ARENA PALMI  21 21
  21-lug-02 Campomarino 8 SALMERI Roberto  A.P.S. MIMMO ARENA PALMI  14 14
  29-set-02 Catania 3 SALMERI Roberto  A.P.S. MIMMO ARENA PALMI  19 19
23°/23       SALMERI Roberto      54
Totale
  01-mag-02 LaSpezia 11 FERRARI Paolo  VI CONTINENTE - REGGIO EMILIA  12 12
  19-mag-02 Cecina 1 FERRARI Paolo  VI° CONTINENTE REGGIO EMILIA  22 22
  02-giu-02 Svincenzo 1 FERRARI Paolo  VI° CONTINENTE REGGIO EMILIA  20 20
  06-ott-02 Levanto N.C. FERRARI Paolo  VI CONTINENTE - REGGIO EMILIA  0  
23°/24       FERRARI Paolo      54
Totale
  05-mag-02 Agropoli 2 FERRANTE Vincenzo  CENTRO SUB LATINA R.WOLF  19 19
  02-giu-02 Bari 6 FERRANTE Vincenzo  CENTRO SUB LATINA R.WOLF  16 16
  09-giu-02 Crotone N.C. FERRANTE Vincenzo  CENTRO SUB LATINA R.WOLF  0  
  23-giu-02 Latina 4 FERRANTE Vincenzo  CENTRO SUB LATINA R.WOLF  19 19
25°/25       FERRANTE Vincenzo     54
  Totale
  02-giu-02 Bari 5 NESTOLA Massimo  C.J.S. ATLANTIDE COPERTINO  17 17
  09-giu-02 Lecce 6 NESTOLA Massimo  C.J.S. ATLANTIDE COPERTINO  16  
  07-lug-02 Brindisi 3 NESTOLA Massimo  C.J.S. ATLANTIDE COPERTINO  18 18
  21-lug-02 Campomarino 3 NESTOLA Massimo  C.J.S. ATLANTIDE COPERTINO  19 19
26°/26       NESTOLA Massimo      54
Totale
  19-mag-02 Cecina 4 CASINI Guerrino  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  19 19
  02-giu-02 Svincenzo N.C. CASINI Guerrino  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  0  
  06-ott-02 Argentario 3 CASINI Guerrino  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  20 20
  20-ott-02 Elba 6 CASINI Guerrino  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  15 15
27°/27       CASINI Guerrino      54
Totale
  07-ott-01 Portonovo 4 GIUNTA Francesco  SUB TRIDENTE PESARO  17 17
  26-mag-02 Pesaro N.C. GIUNTA Francesco  SUB TRIDENTE PESARO  0  
  02-giu-02 Ancona 7 GIUNTA Francesco  SUB TRIDENTE PESARO  15 15
  09-giu-02 TraveAN 1 GIUNTA Francesco  SUB TRIDENTE PESARO  21 21
  22-set-02 Numana F.C. GIUNTA Francesco  SUB TRIDENTE PESARO  0  
28°/28       GIUNTA Francesco      53
Totale
  05-mag-02 Siracusa 4 LA PENTA Agatino  PIANETA OLGA SUB 2000  CATANIA 17 17
  19-mag-02 Palermo N.C. LA PENTA Agatino  PIANETA OLGA SUB 2000  CATANIA 0  
  09-giu-02 Trapani Ann. LA PENTA Agatino  PIANETA OLGA SUB 2000  CATANIA 0  
  23-giu-02 Calabernardo 1 LA PENTA Agatino  PIANETA OLGA SUB 2000  CATANIA 20 20
  29-set-02 Catania 6 LA PENTA Agatino  PIANETA OLGA SUB 2000  CATANIA 16 16
28°/29       LA PENTA Agatino      53
Totale
  23-giu-02 PortoPino 8 BERTE Giampaolo  SUB SINNAI  13  
  22-set-02 Cagliari 6 BERTE Giampaolo  SUB SINNAI  16 16
  27-ott-02 CalaPira 5 BERTE Giampaolo  SUB SINNAI  18 18
  03-nov-02 Alghero 2 BERTE Giampaolo  SUB SINNAI  19 19
30°/30       BERTE Giampaolo      53
Totale
  01-mag-02 Smarinella 9 SPERANDIO Renato  SPS FOCE DEL MIGNONE  12  
  19-mag-02 Civitavecchia 2 SPERANDIO Renato  SPS FOCE DEL MIGNONE  20 20
  02-giu-02 Sagostino 6 SPERANDIO Renato  SPS FOCE DEL MIGNONE  15 15
  22-set-02 SmarinellaRM 3 SPERANDIO Renato  SPS FOCE DEL MIGNONE  18 18
31°/31       SPERANDIO Renato      53
Totale
  12-mag-02 Meloria 8 MATTERA Roberto  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  13 13
  19-mag-02 Cecina 2 MATTERA Roberto  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  21 21
  02-giu-02 Svincenzo 2 MATTERA Roberto  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  19 19
  06-ott-02 Argentario N.C. MATTERA Roberto  CI.CA.SUB GARIBALDI - LI  0  
32°/32       MATTERA Roberto      53
Totale
  21-apr-02 Bogliasco 2 ARRIGO Francesco  MARES NIMAR BOGLIASCO-GE  20 20
  01-mag-02 LaSpezia 2 ARRIGO Francesco  MARES NIMAR BOGLIASCO-GE  21 21
  12-mag-02 Meloria 9 ARRIGO Francesco  MARES NIMAR BOGLIASCO-GE  12 12
  08-dic-02 GeQuinto N.C. ARRIGO Francesco  MARES NIMAR BOGLIASCO-GE  0  
32°/33       ARRIGO Francesco      53
Totale
  01-mag-02 Smarinella 3 ARCIELI Sandro  C.S. SUB AZZURRO LATINA  18 18
  19-mag-02 Civitavecchia 8 ARCIELI Sandro  C.S. SUB AZZURRO LATINA  14 14
  02-giu-02 Sagostino N.C. ARCIELI Sandro  C.S. SUB AZZURRO - LATINA  0  
  23-giu-02 Latina 2 ARCIELI Sandro  C.S. SUB AZZURRO - LATINA  21 21
32°/34       ARCIELI Sandro      53
Totale
  19-mag-02 Civitavecchia 9 VOLPICELLI Enrico  ARCOMUTO SUB ANZIO  13  
  02-giu-02 Sagostino 2 VOLPICELLI Enrico  ARCOMUTO SUB ANZIO  19 19
  23-giu-02 Latina 3 VOLPICELLI Enrico  ARCOMUTO SUB ANZIO  20 20
  22-set-02 SmarinellaRM 8 VOLPICELLI Enrico  ARCOMUTO SUB ANZIO  13 13
33°/35       VOLPICELLI     52
Enrico  Totale
  05-mag-02 Siracusa 3 VALENTI Vincenzo  Agon.Sub Atlantide CATANIA  18 18
  09-giu-02 Trapani Ann. VALENTI Vincenzo  Agon.Sub Atlantide CATANIA  0  
  23-giu-02 Calabernardo 5 VALENTI Vincenzo  Agon.Sub Atlantide CATANIA  16 16
  29-set-02 Catania 4 VALENTI Vincenzo  Agon.Sub Atlantide CATANIA  18 18
  27-ott-02 Terrasini 5 VALENTI Vincenzo  Agon.Sub Atlantide CATANIA  16  
34°/34       VALENTI Vincenzo      52
Totale
  12-mag-02 Sistiana 12 DE GRASSI Mario  SUB SEA CLUB TRIESTE  9  
  26-mag-02 Grignano 3 DE GRASSI Mario  SUB SEA CLUB TRIESTE  18 18
  06-ott-02 Aurisina 4 DE GRASSI Mario  SUB SEA CLUB TRIESTE  17 17
  27-ott-02 Trieste 5 DE GRASSI Mario  SUB SEA CLUB TRIESTE  16 16
35°/35       DE GRASSI Mario      51
Totale
  07-ott-01 Portonovo 7 TARSETTI Giacomo  KOMAROS SUB ANCONA  14 14
  02-giu-02 Ancona 4 TARSETTI Giacomo  KOMAROS SUB ANCONA  18 18
  09-giu-02 TraveAN 3 TARSETTI Giacomo  KOMAROS SUB ANCONA  19 19
  22-set-02 Numana 15 TARSETTI Giacomo  KOMAROS SUB ANCONA  7  
36°/36       TARSETTI Giacomo      51
Totale
  05-mag-02 Agropoli 3 AVONA Mosč  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 18 18
  09-giu-02 Crotone 5 AVONA Mosč  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 17 17
  07-lug-02 Palmi 6 AVONA Mosč  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 16 16
  29-set-02 Catania N.C. AVONA Mosč  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 0  
37°/37       AVONA Mosč      51
Totale
  01-mag-02 Smarinella 5 RABITO Giampaolo  TIRRENO SUB S.SEVERA  16 16
  19-mag-02 Civitavecchia 10 RABITO Giampaolo  TIRRENO SUB S.SEVERA  12  
  23-giu-02 Latina 8 RABITO Giampaolo  TIRRENO SUB S.SEVERA  15 15
  22-set-02 SmarinellaRM 2 RABITO Giampaolo  TIRRENO SUB S.SEVERA  19 19
38°/38       RABITO Giampaolo      50
Totale
  12-mag-02 Sistiana 1 CARDI Paolo  SUB SEA CLUB TRIESTE  20 20
  26-mag-02 Grignano 6 CARDI Paolo  SUB SEA CLUB TRIESTE  15 15
  06-ott-02 Aurisina 7 CARDI Paolo  SUB SEA CLUB TRIESTE  14 14
  27-ott-02 Trieste N.C. CARDI Paolo  SUB SEA CLUB TRIESTE  0  
39°/39       CARDI Paolo      49
Totale
  07-ott-01 Portonovo 6 CURZI Andrea  MONSUB JESI  15 15
  26-mag-02 Pesaro N.C. CURZI Andrea  MONSUB JESI  0  
  02-giu-02 Ancona 8 CURZI Andrea  MONSUB JESI  14 14
  09-giu-02 TraveAN 2 CURZI Andrea  MONSUB JESI  20 20
  22-set-02 Numana F.C. CURZI Andrea  MONSUB JESI  21  
40°/40       CURZI Andrea      49
Totale
  12-mag-02 Sistiana 6 CERNUTA Andrea  ENDAS GHISLERI TRIESTE  15 15
  26-mag-02 Grignano 5 CERNUTA Andrea  ENDAS GHISLERI TRIESTE  16 16
  06-ott-02 Aurisina 3 CERNUTA Andrea  ENDAS GHISLERI TRIESTE  18 18
  27-ott-02 Trieste 9 CERNUTA Andrea  ENDAS GHISLERI TRIESTE  12  
41°/41       CERNUTA Andrea      49
Totale
  01-set-02 Follonica 3 ZANAGA Michele  CLUB SUBACQUEO GROSSETANO  18 18
  29-set-02 Talamone 6 ZANAGA Michele  CLUB SUB GROSSETO  15 15
  06-ott-02 Argentario 10 ZANAGA Michele  CLUB SUB GROSSETO  13  
  20-ott-02 Elba 5 ZANAGA Michele  CLUB SUB GROSSETO  16 16
42°/42       ZANAGA Michele      49
Totale
  05-mag-02 Agropoli N.C. LOPEZ Antonio  KLEEN SEA SUB  0 0
  09-giu-02 Crotone 4 LOPEZ Antonio  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 18 18
  07-lug-02 Palmi 3 LOPEZ Antonio  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 19 19
  21-lug-02 Campomarino 10 LOPEZ Antonio  S.S. KLEAN SEA SUB - COSENZA 12 12
43°/43       LOPEZ Antonio      49
Totale
  19-mag-02 Cecina 6 BARONTINI Luca  PORTO LIVORNO  17 17
  02-giu-02 Svincenzo 7 BARONTINI Luca  PORTO LIVORNO  14 14
  06-ott-02 Argentario 5 BARONTINI Luca  CI.CA.SUB PORTUALI - LI  18 18
  20-ott-02 Elba 10 BARONTINI Luca  CI.CA.SUB PORTUALI - LI  11  
44°/44       BARONTINI Luca      49
Totale

 

  Torna a gare 2003 | Home Page |