Denominazione gara: 2CAMPIONATO ITALIANO 2^ CAT.
Società organizzatrice: TESEO TESEI  PORTOFERRAIO
Data:  18 OTTOBRE 2003
Località: ISOLA D'ELBA

CAUSA  IL MALTEMPO,  DISPUTATA UNA SOLA GIORNATA.

LA CLASSIFICA:

 Peso minimo = coefficiente 400gr.

PIAZ. NOME    ATLETA

           SOCIETA'

N. PREDE N. SPECIE TOT. PUNTI
1 Petrini Davide Mirage Club 6 3 8036
2 Gallinucci Alessio Mosoli Sub 6 1 7502
3 Volpe Massimiliano G.S. Grossetano 5 1 6344
4 Limongia Luca Eridania sub 4 2 5488
5 Quercioli Franco Ci.ca sub Garibaldi 4 3 5024
6 Ingrosso Luca C.S. Lecce 2 2 4688
7 Trambusti Gaio C. Sub Teseo Tesei 4 3 4562
8 Ferrante Vincenzo Rudy Wolf 2 2 4454
9 Milluzzo Salvatore Sub Stigna 3 3 4364
10 Corro Giovanni Basso Tirreno 4 2 4206
11 Prister Roberto L.N.I. Genova 3 3 3752
12 Figlioli Fabio C.N La Pietra 1 1 3528
13 Colangeli Daniele Tirreno sub Roma 2 2 2772
14 Felice Concetto Nuoto sub 2000 2 2 2652
15 Corsini Bruno Air sub apnea team 2 2 2504
16 Baldassare Massimo Foce del Mignone 2 1 2128
17 Giuffrè Antonino Quercia sub Rovereto 1 1 1592
18 Trebbi Ettore Sub tridente Caracchini 1 1 1474
19 Claut Stefano Ghisleri Trieste 1 1 1442
20 Nestola Massimo C.S. Atlantico 1 1 1388
21 Loi Maurizio Mares-Nimar Bogliasco 1 1 1372
22 Gentile Stefano Vela & Motore La Spezia 1 1 1338
23 Mangano Giovanni Ci.ca sub Catania 1 1 1336
24 Casini Guerrino Ci.ca sub Garibaldi 1 1 1318
25 Vincis Pierpaolo Sub Portopino 1 1 1242
26 Fratti Millo Nuoto Sub B. Loschi 1 1 1228
27 Mazzarri Nilo C.Sub Teseo Tesei 1 1 1208
28 Pappacena Stefano C.S.Apnea Roma 0 0

0

29 Giufrè Giuseppe Sub Murena Talsano 0 0 0
30 Salmeri Roberto A.P.S. M. Arena 0 0 0
31 Fragiacomo Sandro G.S. Albatros 0 0 0
32 Villani Franco Apnea Club Brescia 0 0 0
33 Giunta Francesco Sub tridente Caracchini 0 0 0
34 Palazzo Roberto Sub C. Brescia 0 0 0
35 Cardia Sergio Air sub apnea team 0 0 0
36 Aiello Giuseppe Chico sub 0 0 0
37 La Brocca Luca G.S. Albatros 0 0 0
38 Bertè Giancarlo Sub Sinnai 0 0 0
39 Mattera Roberto Ci.ca. sub Garibaldi 0 0 0
40 Savino Vito Antonio C.S. Bari 0 0 0
41 Inserra Carlo Airone Catania 0 0 0
42 La Penta Agatino G.P.S. Nettuno 0 0 0
43 Volpicelli Enrico Arco Muto Anzio 0 0 0
44 Arrigo Francesco Mares-Nimar Bogliasco 0 0 0
45 Gravina Giacomo Pianeta Olga sub 2000 0 0 0
46 Frittelli Gianpaolo C.N.F.C. Sub Nettuno Cecina 0 0 0

e-mail: info@lnisubfollonica.it

Torna a gare 2003   |    Home Page |