Denominazione gara: 3░ TROFEO MARINETTA
SocietÓ organizzatrice: ADPS MARINETTA
Data: 1 APRILE 2011
LocalitÓ: CAPO MARINA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 43   - Classificati  20  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ.

NOME    ATLETA

SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Genova Quinto 3+1 3.690
2 AGNELLO Federico Sturla - Genova 4 3.655
3 LIMONGI Luca Lega Navale Italiana - Genova Quinto 3 3.185
4 LAI Vittorio CPD Rapallesi 3 3.135
5 MARCHESE Massimo Agonismo Sub - Torino 3 2.960
6 CAPPUCCIATI Paolo Sub Olimpia - Spotorno 4 2.940
7 ACANTI Paolo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 3 2.270
8 SCELFO Piero Marinetta - Genova 2 2.120
9 SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante 2 2.100
10 SPINA Giuseppe Sub Olimpia - Spotorno 2 1.990
11 FERRARI Mauro Sub Olimpia - Spotorno 2 1.720
12 GRISELLI Andrea Vela E Motore - La Spezia 2 1.700
13 CAROVANI Corrado Alto Tirreno - Massa 1 1.650
14 PETRI Paolo CPD Rapallesi 1+1 1.580
15 CAFFERO Nicola Club Sub - Sestri Levante 1 1.170
16 PETTITI Andrea Maremania - Milano 1 1.050
17 AGOSTINI Silvano Sturla - Genova 1 1.010
18 GAGGINI Marco Vela E Motore - La Spezia 1 980
19 CRETA Enrico Il Timone - S.Remo 1 675
20 ANDREANI Luigi Vela E Motore - La Spezia 1 650
N.C. PISCITELLI Antonio Rowing Club - Genova 0 0
N.C. CAPPUCCIATI Cosimo Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. COLOMBO Luciano Apnea Club - Brescia 0 0
N.C. MERLI Giuliano CPD Rapallesi 0 0
N.C. GAIDA Attilio Sturla - Genova 0 0
N.C. GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. MASSARI Giuseppe Le Tre Punte - Recco 0 0
N.C. AONZO Alessandro Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. COSTANZA Angelo Agonismo Sub - Torino 0 0
N.C. GRASSI Silvio Marinetta - Genova 0 0
N.C. BLANGERO Marco CPD Rapallesi 0 0
N.C. NOBILE Andrea Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. ARZELA' Dario La Rotonda - La Spezia 0 0
N.C. SANDRONI Riccardo Maremania - Milano 0 0
N.C. AHMED Awad Maremania - Milano 0 0
N.C. BIAGGINI Giacomo Sturla - Genova 0 0
N.C. FORCIERI Simone La Rotonda - La Spezia 0 0
N.C. FEUANI Alessandro Agonismo Sub - Torino 0 0
N.C. MURA Attilio Rowing Club - Genova 0 0
N.C. BELLANI Nicolo' Sturla - Genova 0 0
N.C. LEONCINI Davide Sub Olimpia - Spotorno - 300 *0
N.C. DELLA MONICA Ivan Vela E Motore - La Spezia - 300 *0
N.C. SCHIAVI Alessando La Rotonda - La Spezia - 1.200 *0

                                * = PENALIZZAZIONE

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2010 - 2011  |