Denominazione gara: 1░ TROFEO CIRCOLO NAUTICO STURLA
SocietÓ organizzatrice: CIRCOLO NAUTICO STURLA
Data: 20 FEBBRAIO 2011
LocalitÓ: PRIARUGGIA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 46   - Classificati  16  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ.

NOME    ATLETA

SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 CRETA Enrico Il Timone - S.Remo 3 2.354
2 MARCHESE Massimo Agonismo Sub - Torino 2 1.992
3 GAGGINI Marco Vela E Motore - La Spezia 2 1.722
4 PISCITELLI Tony Rowing Club - Genova 1 1.358
5 PETRI Paolo C.D.P. Rapallesi 1 1.264
6 BELLANI Nicol˛ Sturla - Genova 1 1.168
6 COLOMBO Luciano Apnea Club - Brescia 1 1.188
6 NOBILE Riccardo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 1 1.188
9 PASTORINO Francesco Pescatori Pra - Genova 1 1.120
10 LAI Vittorio C.D.P. Rapallesi 1 1.012
11 NOBILE Andrea Lega Navale Italiana - Genova Quinto 1 990
12 DELLA CHIESA Alessandro Club Isomar - Bogliasco 1 948
13 MASSONE Sergio Sturla - Genova 1 914
14 BARRECA Davide Club Isomar - Bogliasco 1 912
15 COSTANZA Angelo Agonismo Sub - Torino 1 906
16 MERLI Giuliano Sturla - Genova 1 600
N.C. SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante 0 0
N.C. AGOSTINI Silvano Sturla - Genova 0 0
N.C. ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. MASSARI Giuseppe Le Tre Punte - Recco 0 0
N.C. SCELFO Piero Marinetta - Genova 0 0
N.C. LOI Maurizio Club Isomar - Bogliasco 0 0
N.C. BELLONE Maurizio U Luasso - S.Remo 0 0
N.C. ACANTI Paolo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. RINALDI Andrea Ci.Ca.Sub - Milano 0 0
N.C. GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. CARBONI Vittorio Sturla - Genova 0 0
N.C. ALLUZZA Riccardo ANS Pesca in Apnea 0 0
N.C. FALLONI Alessandro Agonismo Sub - Torino 0 0
N.C. CAFFERO Nicola Club Sub - Sestri Levante 0 0
N.C. RANGHETTI Alberto Eurosport 0 0
N.C. BLANGERO Marco Rowing Club - Genova 0 0
N.C. DUBERTI Davide U Luasso - S.Remo 0 0
N.C. GIORDANI Ettore Club Isomar - Bogliasco 0 0
N.C. CAPPUCCIATI Cosimo Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. VARVICCHIO Giuseppe Pescatori Pra - Genova 0 0
N.C. GRASSI Silvio Marinetta - Genova 0 0
N.C. AWAD Ahmed Maremania - Milano 0 0
N.C. SPINA Giuseppe Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. BOLDO Daniele Sturla - Genova 0 0
N.C. LIMONGI Luca Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. CARMINATI Giovanni Sturla - Genova 0 0
N.C. ALAIMO Nicola Alto Tirreno - Massa 0 0
N.C. AGNELLO Federico Sturla - Genova 0 0
N.C. LIGA Giacomo Lega Navale Italiana - Savona 0 0
N.C. GAUDINO Ciro Alto Tirreno - Massa 0 0

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2010 - 2011  |