Denominazione gara: 10░ COPPA LNI QUINTO
SocietÓ organizzatrice: LNI QUINTO AL MARE
Data: 20 MARZO 2011
LocalitÓ: NERVI QUINTO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 41   - Classificati  16  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 

PIAZ.

NOME    ATLETA

SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 LIMONGI Luca Lega Navale Italiana - Genova Quinto 6 5.690
2 LAI Vittorio C.P.D. Rapallo 5 5.276
3 AGOSTINI Silvano Sturla - Genova 4 3.710
4 ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 2.694
5 BELLANI Nicol˛ Sturla - Genova 2 2.668
6 PISCITELLI Antonio Rowing Club - Genova 2 2.455
7 MASSARI Giuseppe Le Tre Punte - Recco 2 2.138
8 SCELFO Piero Marinetta - Genova 2 1.872
9 COLOMBO Luciano Apnea Club - Brescia 2 1.798
10 GRISELLI Andrea Vela E Motore - La Spezia 2 1.780
11 SPINA Giuseppe Sub Olimpia - Spotorno 2 1.575
12 CAPPUCCIATI Paolo Sub Olimpia - Spotorno 1 1.450
13 PASTORINO Leone Francesco SMS Pra' 1 1.405
14 MARCHESE Massimo Agonismo Sub - Torino 1 1.158
15 AONZO Alessandro Sub Olimpia - Spotorno 2 1.072
16 BLANGERO Marco C.P.D. Rapallo 1 600
N.C. CRETA Enrico Il Timone - S.Remo 0 0
N.C. LA VENEZIANA Andrea Il Timone - S.Remo 0 0
N.C. AGNELLO Federico Sturla - Genova 0 0
N.C. ALAIMO Nicola Alto Tirreno - Massa 0 0
N.C. BOIDO Daniele Terenzio Sturla - Genova 0 0
N.C. GAIDA Attilio Sturla - Genova 0 0
N.C. SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante 0 0
N.C. Ciro Alto Tirreno - Massa 0 0
N.C. RINALDI Andrea Ci.Ca.Sub - Milano 0 0
N.C. GRASSI Silvio Marinetta - Genova 0 0
N.C. AWAD Ahmed Maremania - Milano 0 0
N.C. FERRARI Mauro Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. ACANTI Paolo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. PAGLIARANI Andrea Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. MALGIOGLIO Francesco Rowing Club - Genova 0 0
N.C. BERTELLI Massimo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. CAPPUCCIATI Cosimo Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. SIRINGO Renato Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. ANDREANI Luigi Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. DELLA MONICA Ivan Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. GAGGINI Marco Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. DELLA CHIESA Alessandro Club Isomar - Bogliasco - 300 *0
N.C. MURA Attilio Rowing Club - Genova - 300 *0
N.C. VARVICCHIO Giuseppe SMS Pra' - 600 *0

                                * = PENALIZZAZIONE

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2010 - 2011  |