Denominazione gara: TROFEO VELA E MOTORE
SocietÓ organizzatrice: VELA E MOTORE - LA SPEZIA
Data: 24 OTTOBRE 2010
LocalitÓ: LA SPEZIA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 42   - Classificati  28  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ.

NOME    ATLETA

SOCIETA'

PREDE

PUNTI

1 GRISELLI Andrea Vela E Motore - La Spezia 8 8.644
2 CAFFERO Nicola Club Sub - Sestri Levante 2 5.930
3 PETRI Paolo Ci.Su.Ra.Ma. - Rapallo 5 5.550
4 GAGGINI Marco Vela E Motore - La Spezia 6 5.300
5 GAGGINI Gabriele Vela E Motore - La Spezia 5 5.262
6 ALAIMO Nicola Alto Tirreno - Massa 6 5.012
7 BOTTI Giorgio Vela E Motore - La Spezia 3 3.762
8 SCELFO Piero Marinetta - Genova 3 2.762
9 DELLA CHIESA Alessandro Club Isomar - Bogliasco 3 2.602
10 LOI Maurizio Club Isomar - Bogliasco 2 2.344
11 CRETA Enrico Il Timone - S.Remo 2 2.140
12 VARVICCHIO Giuseppe Pescatori Pra - Genova 2 2.096
13 CAPPUCCIATI Paolo Sub Olimpia - Spotorno 2 2.054
14 ARRIGO Francesco Lega Navale Italiana - Genova Quinto 2 2.050
15 PISCITELLI Antonio Rowing Club - Genova 2 1.992
16 FORCIERI Simone La Rotonda - La Spezia 1 1.554
17 AGNELLO Federico Sturla - Genova 1 1.314
18 AIAZZI David La Rotonda - La Spezia 1 1.278
19 LA VENEZIANA Andrea Il Timone - S.Remo 1 1.164
20 ARZELA' Dario La Rotonda - La Spezia 1 1.020
21 LAI Vittorio Eridania Sub - Torino 1 982
22 LIMONGI Luca Eridania Sub - Torino 1 960
23 AONZO Alessandro Sub Olimpia - Spotorno 1 952
24 SANDRONI Riccardo Maremania - Milano 1 910
25 FERRARI Mauro Sub Olimpia - Spotorno 1 906
26 DUBERTI Davide U Luasso - S.Remo 1 600
26 NAPOLI Carmelo Club Isomar - Bogliasco 1 600
26 PASTORINO Francesco Pescatori Pra - Genova 1 600
N.C. FERRARI Andrea La Rotonda - La Spezia 0 0
N.C. BIZZOCCOLI Luigi Marinetta - Genova 0 0
N.C. ANDREANI Luigi Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. BELLONE Maurizio U Luasso - S.Remo 0 0
N.C. RINALDI Andrea Ci.Ca.Sub - Milano 0 0
N.C. MALGIOGLIO Francesco Rowing Club - Genova 0 0
N.C. DELLA MONICA Ivan Vela E Motore - La Spezia 0 0
N.C. CAPPUCCIATI Cosimo Sub Olimpia - Spotorno 0 0
N.C. ACANTI Paolo Lega Navale Italiana - Genova Quinto 0 0
N.C. SANTI Luca Club Sub - Sestri Levante 0 0
N.C. AGLIUZZA Riccardo ANS Pesca in Apnea - Arezzo 0 0
N.C. BALDASSINI Davide Sturla - Genova 0 0
N.C. PETTITI Andrea Maremania - Milano 0 0
N.C. BOVO Davis Scoglio in Fuori - Imperia 0 0

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2010 - 2011  |