Denominazione gara: 25░ COPPA CARNEVALE
SocietÓ organizzatrice: LNI SUB FOLLONICA
Data:  06 FEBBRAIO  2011
LocalitÓ: GOLFO FOLLONICA

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 39  - Classificati  38  - Peso minimo = coefficiente 300gr. 

PIAZ.

NOME    ATLETA

SOCIETA'

N. PREDE

PUNTI

1

DELLA SPORA FABIO

LNI SUB  FOLLONICA

12

13.470

2

GIROLAMI MAURIZIO

APNEA TEAM ROMA

13

12.460

3

ORSI SASCIA

TESEO TESEI PORTOFERRAIO

12

11.240

4

VOLPE  MASSIMILIANO

 ASD APNEA MAGAZINE

11

9.984

5

BARONCINI MARCO

CI.CA. SUB. GARIBALDI (LI)

10

9.910

6

ETERNATO SALVATORE

APNEA TEAM ROMA

12

9.652

7

BAGNATO GIOVANNI

APNEA TEAM ROMA

9

8.632

8

GAMBETTA ENRICO

 NUOTO SUB MODENA

9

8.244

9

CIOFFI LORENZO

KOMAROS SUB ANCONA

8

8.016

10

BANDINI GIACOMO

LNI SUB  FOLLONICA

11

7.604

11

VELLA ANTONINO

LNI SUB  FOLLONICA

8

7.290

12

PALUZZI FABRIZIO

ARCO MUTO SUB ANZIO

8

6.620

13

MONTINI GIOVANBATTISTA

APNEA TEAM ROMA

7

6.458

14

BIANCHI EMILIO

LNI SUB  FOLLONICA

7

6.380

15

TRAMBUSTI GAIO

TESEO TESEI PORTOFERRAIO

7

6.376

16

PANARIELLO FEDERICO

CI.CA. SUB. GARIBALDI (LI)

6

5.338

17

MASELLI MICHELE

 NUOTO SUB MODENA

7

5.184

18

DELL'AVANZATO ROBERTO

CLUB SUB GROSSETANO

5

5.125

19

POGGIALI ROBERTO

CI.CA. SUB. GARIBALDI (LI)

5

4.862

20

BURGASSI CORRADO

LNI SUB  FOLLONICA

5

4.650

21

SIGHIERI MARCO

CI.CA. SUB. GARIBALDI (LI)

5

4.506

22

CIPRIANI LUCIANO

LNI SUB  FOLLONICA

4

4.450

23

 BARTALOTTA GIUSEPPE

LNI SUB  FOLLONICA

3

3.886

24

CIAMPI RENZO

SUB NETTUNO CECINA

5

3.836

25

GABRSCEK SAMO

APNEA LATINA

4

3.825

26

MARIANI CLAUDIO

CLUB SUB GROSSETANO

3

3.678

27

MANTIA ROBERTO

APNEA TEAM ROMA

4

3.598

28

MAZZARRI NILO

TESEO TESEI PORTOFERRAIO

2

3.150

29

MONTOMOLI ANTONIO

APNEISTI SENESI

3

2.670

30

RAPEZZI DAVIDE

APNEISTI SENESI

2

1.840

31

ZANNONI MARCO

LNI SUB  FOLLONICA

1

1.636

32

BIAGINI FABIO

CLUB SUB GROSSETANO

2

1.635

33

ZANAGA MICHELE

CLUB SUB GROSSETANO

2

1.548

34

MONTOMOLI MASSIMO

LNI SUB  FOLLONICA

1

1.146

35

TIMISSAN ANDREA

TESEO TESEI PORTOFERRAIO

1

1.086

36

RAMPINI MICHELE

TESEO TESEI PORTOFERRAIO

1

1.040

37

BERGONZINI ALESSANDRO

NUOTO SUB MODENA

1

600

37

LACHI FABRIZIO

APNEISTI SENESI

1

600

N.C.

SACCOCCI FEDERICO

CLUB SUB GROSSETANO

0

0

      

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2010 2011   Vedi Foto |