Denominazione gara: I░ TROFEO BENCINI FRANCO
SocietÓ organizzatrice:  CIRCOLO IL PORTICCIOLO
Data:  23 MAGGIO 2010
LocalitÓ:  FALCONCINO

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 42    - Classificati  31  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA' N. PREDE

PUNTI

1

BEMI Marco

Ass. Sub. VERSILIA

7

6190

2

POGGI Sandro

ARCI SAN VINCENZO

6

5522

3

DIVERSI Francesco

TESEI TESEO

6

5372

4

MAZARRI Nilo

TESEO TESEI

6

4790

5

VOLPE Massimiliano

ASd APNEA MAGazine

4

4716

6

MANCIULLI Stefano

Arci Pesca S. VINCENZO

5

4462

7

CIAMPI Renzo

NETTUNO Cecina

5

4406

8

LEVERONE Marco

Ass. Sub. VERSILIA

4

4044

9

POLVANI Paolo

Ass. Sub. VERSILIA

4

3966

10

CALVINO Andrea

MOJOLI SUB CIVITAVECCHIA

3

3416

11

GRAZIANI Gabriele

CI.SUB PORTICCIOLO

3

3144

12

MONTOMOLI Antonio

G. Apneisti SENESI

1 +*

2934

13

BARONCINI Marco

Ci.Ca:sub GARIBALDI

3

2878

14

CLAUT Stefano

SOC. NAUTICA GRIGNANO

3

2688

15

RAPEZZI Michele

G. Apneisti SENESI

3

2656

16

TONAZZINI Fabio

Sub ALTO TIRRENO

2

2638

17

LIPPI Francesco

SUB ALTO TIRRENO MASSA

2

2418

18

MATALONI Ivano

CPS PORTICCIOLO

2

2014

19

RAPEZZI Davide

G. Apneisti SENESI

2

1960

20

LO BARTOLO Leonardo

Ci.Ca.sub GARIBALDI

2

1922

21

GRANCHI Diego

NETTUNO Cecina

2

1720

22

VELLA Antonino

L.N.I. Follonica

1

1524

23

LERA Walter

CPS PORTICCIOLO

1

1316

24

DI PUCCIO Massimo

Ass. Sub. VERSILIA

1

1096

25

GENOVESI Marco

NETTUNO Cecina

1

1090

26

POGGIOLI Roberto

Ci.Ca:sub GARIBALDI

1

1060

27

BALLATI Gianluca

CPS PORTICCIOLO

1

926

28

ZANAGA Michele

Sub GROSSETANO

1

920

29

ROSELLINI Massimiliano

TESEI TESEO

1

656

30

LACHI Fabrizio

G. Apneisti SENESI

1

654

31

RAMPINI Michele

TESEO TESEI

1

300

N.C.

BANDINI Giacomo

L.N.I. Follonica

0

0

N.C.

MONTOMOLI Marcello

G. Apneisti SENESI

0

0

N.C.

TIMISAN Andrei

Ass. Sub. VERSILIA

0

0

N.C.

JACUCCI Luca

NETTUNO Cecina

0

0

N.C.

D'APOLLO Antonio

CPS PORTICCIOLO

0

0

N.C.

RAMACCINI Marco

NETTUNO Cecina

0

0

N.C.

CARRAI Claudio

Ci.Ca.sub GARIBALDI

0

0

N.C.

MARINI Cristiano

Ci.Ca:sub GARIBALDI

0

0

N.C.

DONDINI Bruno

CPS PORTICCIOLO

0

0

N.C.

BARTALOTTA Giuseppe

L.N.I. SUB Follonica

0

0

N.C.

BURGASSI Corrado

L.N.I. SUB Follonica

0

0

                                                                *   =  bonus 1000 punti

CLASSIFICA PER SOCIETA'

1 BEMI, LEVERONE, POLVANI Ass. Sub. VERSILIA

14.200

2░ MAZZARRI, DIVERSI, ROSELLINI TESEO TESEI

10.818

3░ MONTOMOLI, RAPEZZI, RAPEZZI G. Apneisti SENESI

7.550

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2009  2010  Vedi Foto |