Denominazione gara: Memorial "Cocco  Canetto"
SocietÓ organizzatrice: Bosa Fishing
Data: 18 aprile 2010
LocalitÓ: Tentizzos

CLASSIFICA INDIVIDUALE

Partecipanti 49+1   - Classificati  25  - Peso minimo = coefficiente 300gr.

 

PIAZ. NOME    ATLETA SOCIETA'

PUNTI

1 PISCHEDDA Antonio Bosa Fishing 4.756
2 VACCA Alessandro Sub Albatros - Cagliari 4.608
3 ATZORI Giorgio Sub Porto Pino 4.438
4 PIRAS Francesco Corallo Sub - Alghero 3.658
5 SIDDI Sandro Air Sub Apnea Team - Cagliari 3.270
6 CORONA Marco Bosa Fishing 3.252
7 CARDELLA Angelo Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 3.104
8 FRAGIACOMO Sandro Sub Albatros - Cagliari 2.048
9 VACCA Alessio Sinis "M.Manunta-A.Casu"- Oristano 1.922
10 TANGIANU Francesco Apnea Team - Sassari 1.672
11 CUBADDA Francesco Sinis "M.Manunta-A.Casu"- Oristano 1.664
12 SASSU Gian Nico Apnea Team - Sassari 1.546
13 MARRAS Paolo Corallo Sub - Alghero 1.514
14 SERRA Paolo Apnea Team - Sassari 1.368
15 MURA Bruno Corallo Sub - Alghero 1.316
16 SPANU Salvatore Corallo Sub - Alghero 1.132
17 VINCIS Pierpaolo Sub Porto Pino 1.022
18 ADDIS Pietrino Apnea Team - Sassari 1.010
19 SERRA Marcello Sub Albatros - Cagliari 984
20 MOI Giuseppe Sinis "M.Manunta-A.Casu"- Oristano 982
21 SANNA Alioscia Sinis "M.Manunta-A.Casu"- Oristano 944
22 BERTE' Gianpaolo Sub Sinnai 930
23 MACCIONI Dario Air Sub Apnea Team - Cagliari 914
24 MANNAI Daniele Sinis "M.Manunta-A.Casu"- Oristano 902
24 SODDE Marco Bosa Fishing 902
N.C. LAI Roberto Sub Sinnai 0
N.C. LISINI Riccardo Sinis "M.Manunta-A.Casu"- Oristano 0
N.C. PICCIAU Andrea Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0
N.C. USAI Francesco Apnea Team - Sassari 0
N.C. DOCCU Mario Antonio Apnea Team - Sassari 0
N.C. ORRU Massimo Sub Sinnai 0
N.C. TILOCCA Davide Apnea Team - Sassari 0
N.C. MURA Mauro Sub Sinnai 0
N.C. CORONA Alessandro Sub Sinnai 0
N.C. PINNA Giovanni Apnea Team - Sassari 0
N.C. VANNUCCI Augusto Apnea Team - Sassari 0
N.C. BALDUSSI Efisio Sub Sinnai 0
N.C. BORSEZIO Pinna Ireneo Sub Albatros - Cagliari 0
N.C. COSSU Claudio Corallo Sub - Alghero 0
N.C. PUSCEDDU Andrea Sub Sinnai 0
N.C. NIEDDU Manolo Apnea Golfo degli Angeli - Quartu S.Elena 0
N.C. COCCO Alessandro La Tana - Aggius 0
N.C. ARRAS Massimiliano La Tana - Aggius 0
N.C. SCHINTU Stefano Bosa Fishing 0
N.C. MADEDDU Luigi Bosa Fishing 0
N.C. USALA Carlo Bosa Fishing 0
N.C. SADDI Marco Air Sub Apnea Team - Cagliari 0
N.C. COTZA Davide Air Sub Apnea Team - Cagliari 0
N.C. CANNAS Giovanni Sub Porto Pino 0
F.C. OGGIANO Sergio La Tana - Aggius 0

 

e-mail: info@lnisubfollonica.it

|  Home Page  |  Torna a gare 2009 2010  |